江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206810359000893002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 启东市吕四港镇人民政府 的 启东市吕四港镇交警中队装修改造智能化项目 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 6 家,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
-- |
-- |
投标报价 |
985800.0元 |
-- |
-- |
项目负责人 |
/ |
-- |
-- |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
中电鸿信信息科技有限公司 |
相关证明材料未提供 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
南通卡迪网络科技有限公司 |
18.0 |
18.0 |
18.0 |
18.5 |
18.0 |
null |
null |
2 |
超讯通信股份有限公司 |
14.5 |
15.0 |
14.0 |
15.0 |
15.0 |
null |
null |
3 |
和勤通信技术有限公司 |
14.5 |
14.0 |
15.0 |
15.5 |
16.0 |
null |
null |
4 |
南通普教信息工程有限公司 |
14.0 |
14.0 |
14.0 |
15.0 |
15.0 |
null |
null |
5 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
21.0 |
21.0 |
21.0 |
20.5 |
21.0 |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
技术标 |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
南通卡迪网络科技有限公司 |
990962.00 |
18.1 |
76.39 |
94.49 |
电子保证金 |
电子保证金 |
2 |
南通普教信息工程有限公司 |
978111.00 |
14.4 |
77.06 |
91.46 |
电子保证金 |
电子保证金 |
3 |
和勤通信技术有限公司 |
998300.00 |
15 |
76.01 |
91.01 |
电子保证金 |
电子保证金 |
4 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
985800.00 |
20.9 |
76.66 |
97.56 |
电子保证金 |
电子保证金 |
5 |
超讯通信股份有限公司 |
995670.00 |
14.7 |
76.15 |
90.85 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
7、拟确定中标人: 江苏移动信息系统集成有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-07-10 起,至 2025-07-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:赵晶晶 |
联系电话:15162877677 |
|
|
招标人:启东市吕四港镇人民政府 |
日期:2025-07-10 |