7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目中标结果公告

2024-11-21 来源:中国政府采购地方中标

一、项目编号:DGZCG-[2024]76号

二、项目名称:大厂回族自治县第二回民中学关于多媒体电脑购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
北京斌翔文化传播有限公司 北京市昌平区建材城西路87号2号楼8层2单元803 91110114MA00EM5EXQ

四、主要标的信息

 

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
北京斌翔文化传播有限公司 云终端(核心产品)等 HOONXIANG等 HX-V500等 1批 3300 310000          

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张悦(主任)、刘春岩、黄乃庆、任伯宁、孙朝辉(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:4650

本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:(1)保定喜东商贸有限公司:投标文件中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,资格审查未通过。(2)曲阳邦博商贸有限公司:投标人承诺函不符合招标文件要求;投标人参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。(3)成都锦蓉信息技术有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。(4)河北乔平科技有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。(5)张家口乾莱创盈科技有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。(6)河北新睿祥建筑工程有限公司:投标文件中未按招标文件要求附云终端节能产品认证证书、强制性产品认证证书,符合性评审不通过。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大厂回族自治县第二回民中学

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县金声街

联系方式:0316-8836699

2.采购代理机构信息(如有)

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼11号

联系方式:0316-5276072

3.项目联系方式

项目联系人:李阳

电话:0316-5276072

null
null
主站蜘蛛池模板: 国产精品国内免费一区二区三区 | 久久久一区二区三区不卡 | 国产视频精品久久 | 奇米影视在线视频 | 99视频在线看 | 精品欧美一区二区三区在线 | 国产欧美日韩精品a在线观看高清 | 国产成人精品免费影视大全 | 97碰在线视频 | 国产成人精品系列在线观看 | 欧美日韩一区二区三区免费 | 久久9966e这里只有精品 | 日韩高清在线播放 | 国产做爰视频免费看 | 国产高清在线视频一区二区三区 | 欧美一区二区三区在线观看 | 国产第一页在线播放 | 国产两个女同在情趣酒店 | 精品72久久久久久久中文字幕 | 青青草原国产在线视频 | 黄色免费电影网址 | 久久精品网 | 97久久草草超级碰碰碰 | 国产午夜视频在线观看第四页 | 日韩精品福利视频一区二区三区 | 成人毛片免费 | 国产精品久久国产三级国不卡顿 | 九月丁香婷婷亚洲综合色 | 日本最黄视频 | 日韩欧美一级a毛片欧美一级 | 青青草原国产在线视频 | 日韩国产 | 精品久久久影院 | 99久久精品免费看国产一区二区 | 国内精品久久国产大陆 | 精品一区二区三区四区乱码90 | 成年女人毛片免费观看97 | a级高清免费 | 日本精品一区二区三区在线 | 欧美性免费视频 | 久久精品一区二区免费看 |