7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
null
您的位置:数字音视网/招标公告/详细

昆明市盘龙区金康园小学多媒体室高清全彩LED显示屏采购废标公告

2018-06-19 来源:中国政府采购网地方公告

成交结果公示表

项目名称

昆明市盘龙区金康园小学多媒体室高清全彩LED显示屏采购

项目编号

YCJT-2018-0003

采购方式

竞争性谈判

采购人名称

昆明市盘龙区金康园小学

采购人联系人

韩老师

联系电话

0871-65723498

采购代理机构

云南辰泰工程招标代理有限公司

采购代理机构联系人

李自华

联系电话

13888665102

谈判小组名单

朱淑贞、陈增会、李斌

评审办法

最低评标价法

成交结果公告时间

2018年6月15日

经谈判小组评审,推荐成交候选人如下:

排名

成交候选人名称

最后报价(元)

备注

1

/

/

第一成交候选人

2

/

/

第二成交候选人

3

/

/

第三成交候选人

否决情况:

经审查:

云南索特科技有限公司未提供经审计的财务报表,企业缴税证明材料不连续;云南华莱科技有限公司仅提供有2016年经审计的财务报表,未提供2017年度经审计的财务报表,未提供企业缴税证明材料;云南江振商贸有限公司、云南奥彩光电科技有限公司未提供企业缴税证明材料;

云南麦语科技有限公司满足竞争性谈判文件规定的资格要求,通过本轮审查。

鉴于仅有一家供应商(云南麦语科技有限公司)满足竞争性谈判文件规定的资格要求,谈判小组否决本次谈判,建议采购人重新开展采购活动。

经采购人确认,采购项目成交结果如下:

成交供应商名称

/

成交金额

/

采购预算

人民币270350.00元

采购人审核意见

同意发布

审核人(签字):

备注

1、成交结果公示期为1个工作日,如有异议可向采购人或采购代理机构进行质疑,不服质疑答复的可到监督部门书面投诉;2、本公司经采购人签字认可后发布。

同地区同业主性质招标

同地区推荐招标

地区其他招标

主站蜘蛛池模板: 久久成人精品视频 | 国产精品欧美一区二区三区 | 99免费在线 | yellow视频在线观看免费 | 成人免费片| 日韩欧美亚洲国产高清在线 | 国产精品视频免费在线观看 | 国产精品成 | 国产视频一 | 日韩欧美综合在线二区三区 | 97久久免费视频 | 成年人视频在线免费播放 | 精品国产福利一区二区在线 | www.一区二区三区.com | 日韩经典欧美一区二区三区 | 国产精品午夜剧场 | 99在线在线视频免费视频观看 | 国产视频一区二区三区四区 | 欧美高清一区二区 | 国产三级农村妇女在线播放 | 国产精品福利一区二区 | 成人精品综合免费视频 | 成年人免费网址 | 国产欧美在线播放 | 青青青青青在线播放免费视频 | 日韩精品视频在线免费观看 | 黄色免费网站网址 | 精品国产一区二区三区免费 | 欧美在线观看视频网站 | 九九九精品在线观看 | 九九久久免费视频 | 久久在线一区 | 日本不卡三区 | 韩国一级黄色毛片 | 成人影视在线 | 成人免费大片免费观看网站 | 欧美日韩一区二区在线观看 | 日韩欧美视频在线播放 | 国产日韩欧美91 | 国产精品精品视频 | 国产精品va免费视频 |