7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

连云港市赣榆殷庄中学实施校安工程新建教学楼施工

2021-12-22 来源:江苏省公共资源交易中心
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:3207212108180001001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港市赣榆殷庄中学连云港市赣榆殷庄中学实施校安工程新建教学楼施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 投标报价(元) 3716945.11
项目负责人 李忠基  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏达人建筑工程有限公司 投标报价(元) 3716950.10
项目负责人 孙振义  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 连云港泽昌建设工程有限公司 投标报价(元) 3714628.17
项目负责人 李田田  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价(万元) 工程 42.71 材料  
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏地业建设工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
2 江苏开拓建设工程有限公司 企业安全生产许可证过期
3 连云港卓泰建设工程有限公司 项目负责人劳动合同过期
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏达人建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏来浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏曼云贝尔装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏纳智建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏帅拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏双财建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏众达建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏洲宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 连云港顺拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 连云港熙茂建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 连云港泽昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 其他评审 投标报价 得分
1 江苏达人建筑工程有限公司 3716950.10 -- -- -- 100.0 100.00
2 江苏来浩建设工程有限公司 3738138.41 -- -- -- 99.49 99.49
3 江苏曼云贝尔装饰有限公司 3722153.63 -- -- -- 99.87 99.87
4 江苏纳智建筑安装工程有限公司 3723425.80 -- -- -- 99.85 99.85
5 江苏帅拓建设工程有限公司 3740828.54 -- -- -- 99.42 99.42
6 江苏双财建设有限公司 3721999.35 -- -- -- 99.87 99.87
7 江苏众达建筑科技有限公司 3729282.98 -- -- -- 99.7 99.70
8 江苏洲宏建设工程有限公司 3740836.47 -- -- -- 99.42 99.42
9 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 3716945.11 -- -- -- 100.0 100.00
10 连云港顺拓建设工程有限公司 3728784.83 -- -- -- 99.71 99.71
11 连云港熙茂建筑工程有限公司 3723430.82 -- -- -- 99.85 99.85
12 连云港泽昌建设工程有限公司 3714628.17 -- -- -- 99.96 99.96
6、拟确定中标人: 连云港宏基建筑装饰工程有限公司
 
7、备注:入围方法:方法三,G1值为20%,G2值为25%,评标基准价计算方法为方法三
 
本评标结果公示期自 2021-12-22 起,至 2021-12-27 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市赣榆殷庄中学
日期:2021-12-21
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 国产高颜值露脸在线观看 | 日本国产一区二区三区 | 欧美大片a一级毛片视频 | 国产精品亚洲精品不卡 | 国产亚洲欧美成人久久片 | 成年网站免费观看 | 青青黄色 | 精品久久久久国产免费 | 欧美久在线观看在线观看 | 久久亚洲精品中文字幕 | 国产精品久久久久无码av | 欧美在线成人免费国产 | 成人午夜看片在线观看 | 国产成人免费午夜在线观看 | 欧美成人精品免费视频网站 | 国产视频一二三区 | 国产美女视频一区二区二三区 | 欧美在线观看免费视频播放 | 久久精品视频观看 | 国产3344永久在线播放视频 | 拔插拔插海外华人免费视频 | 成人免费一区二区三区视频软件 | 成人欧美日韩高清不卡 | 精品一区二区在线观看 | 精品国产一区二区 | 奇米在线观看视频 | 国产美女视频一区二区二三区 | 日韩经典欧美一区二区三区 | 欧美性另类69xxxx极品 | 欧美专区在线 | 欧美综合图区亚欧综合图区 | 富二代网站啪啪精品 | 人人插人人射 | 欧美成人免费观看的 | 国产精品一区在线播放 | 国产精品每日更新 | 2019年中文字字幕在线看不卡 | 欧美一区二区高清 | 久久精品国产大片免费观看 | 奇米视频第四色 | 精品中文字幕一区在线 |