7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

垛田城东货车停车场配建工程

2021-04-14 来源:江苏省公共资源交易中心
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3212812102230001-BD-001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市交通产业投资有限公司垛田城东货车停车场配建工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法(信用指标入围) 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
         
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 兴化市中堡建设工程有限公司 -- --
投标报价(元) 6696771.68 -- --
项目负责人 戴玉山 -- --
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.3、中标候选人企业获奖
单位名称 工程名称 建设单位 获奖时间
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏瑞沃建设集团有限公司 投标报价不入围。
2 江苏国奥建设有限公司 未上传无在建工程承诺书。
3 江苏科文市政园林建设有限公司 未上传无在建工程承诺书。
4 江苏天隆建设有限公司 投标报价不入围。
5 泰州鑫磊建设有限公司 投标报价不入围。
6 江苏舍得建设工程有限公司 投标报价不入围。
7 润星辰(江苏)建设有限公司 投标报价不入围。
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏华诚项目管理有限公司 - - - - - - -
2 兴化市中堡建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏学政建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏典恒建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏展晟建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏常春建设项目管理有限公司 - - - - - - -
7 江苏金启建设有限公司 - - - - - - -
8 江苏苏厦建设管理有限公司 - - - - - - -
9 江苏璴兴园林建设有限公司 - - - - - - -
10 泰州市宏阳建设工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏泰发建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏杰峰建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏前盛建设工程有限公司 - - - - - - -
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 投标文件算术错误 细微偏差 总分
1 江苏常春建设项目管理有限公司 6708843.62 95.73 2.00 2.00 99.73
2 江苏璴兴园林建设有限公司 6878741.30 91.92 2.00 2.00 95.92
3 江苏典恒建设工程有限公司 7084463.20 87.32 2.00 2.00 91.32
4 江苏华诚项目管理有限公司 7098744.06 87.00 2.00 2.00 91.00
5 江苏杰峰建设工程有限公司 6868740.88 92.15 2.00 2.00 96.15
6 江苏金启建设有限公司 6985075.91 89.54 2.00 2.00 93.54
7 江苏前盛建设工程有限公司 7263804.65 83.30 2.00 2.00 87.30
8 江苏苏厦建设管理有限公司 6738740.83 95.06 2.00 2.00 99.06
9 江苏泰发建设工程有限公司 7378740.84 80.72 2.00 2.00 84.72
10 江苏学政建设工程有限公司 7449937.30 79.13 2.00 2.00 83.13
11 江苏展晟建设有限公司 7098762.38 87.00 2.00 2.00 91.00
12 泰州市宏阳建设工程有限公司 6848740.84 92.60 2.00 2.00 96.60
13 兴化市中堡建设工程有限公司 6696771.68 96.00 2.00 2.00 100.00
7、拟确定预选中标人:
 
第一名: 兴化市中堡建设工程有限公司
 
本中标候选人公示期自 2021-4-14 起,至 2021-4-19 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:兴化市交通产业投资有限公司日期:2021/4/14
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 精品国产一区二区二三区在线观看 | 成年人天堂| 日韩精品一区二区三区在线观看l | 日韩精品在线视频 | 2017天天爽夜夜爽精品视频 | 黄色美女免费看 | 国产无遮挡又爽又色又刺激 | 9丨精品国产高清自在线看 a4yy欧美一区二区三区 | 国产91成人精品亚洲精品 | 激情综合在线观看 | 精品久久国产 | av成人天堂| 国产精品视频一区牛牛视频 | 成年女人视频在线观看免费 | 日本成人在线视频网站 | 国产高清色播视频免费看 | 成人免费大片a毛片 | a一级特黄日本大片 s色 | 99精品欧美一区二区三区 | 日韩久久综合 | 欧美成人午夜免费福利785 | 95视频在线观看在线分类h片 | 成年人网站免费观看 | 欧美一级毛级毛片 | 欧美日韩在线成人 | 麻豆精品91 | 久久精品国产亚洲网站 | 韩国美女丝袜一区二区 | 国产一级特黄老妇女大片免费 | fc2ppv在线播放 | 国产精品一区二区国产 | 成人福利免费视频 | 99久久精品国产一区二区小说 | 国产免费福利 | 日本国产一区 | 日韩欧美精品在线观看 | αv片| 国产二区精品 | 国产日韩精品视频一区二区三区 | 欧美精品一区二区久久 | 日本小视频免费 |