江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3206820342000085001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市外国语学校的如皋市外国语学校图书馆装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏金轩建设工程有限公司 |
南通市上林建筑装饰工程有限公司 |
南通市江北建筑安装工程有限公司 |
投标报价(元) |
336013.77 |
334027.28 |
337084.09 |
项目负责人 |
冒小林 |
王荣 |
钱建平 |
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.000000000 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
如皋市建筑装饰装璜工程有限公司 |
营业执照、基本账户开户许可证、资质证书及安全生产许可证未上传。 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
江苏恒绿建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
2 |
南通辉之华建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
3 |
南通市江北建筑安装工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
4 |
如皋市正伟建筑安装工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
5 |
南通欣阳建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏金轩建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
7 |
如皋市丁西建筑安装工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
8 |
南通奇安博智能装饰工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
9 |
江苏力安建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
10 |
南通华浔建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
11 |
南通市上林建筑装饰工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏国大装饰工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
13 |
如皋市建达市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
14 |
南通伟一装饰装璜工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
15 |
南通市曦东建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
- |
- |
- |
- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
施工组织设计 |
投标报价 |
总分 |
1 |
江苏国大装饰工程有限公司 |
0.00 |
99.34 |
99.34 |
2 |
江苏恒绿建设工程有限公司 |
0.00 |
90.23 |
90.23 |
3 |
江苏金轩建设工程有限公司 |
0.00 |
99.94 |
99.94 |
4 |
江苏力安建设工程有限公司 |
0.00 |
98.97 |
98.97 |
5 |
南通华浔建设有限公司 |
0.00 |
89.47 |
89.47 |
6 |
南通辉之华建设工程有限公司 |
0.00 |
99.52 |
99.52 |
7 |
南通奇安博智能装饰工程有限公司 |
0.00 |
90.34 |
90.34 |
8 |
南通市江北建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
99.62 |
99.62 |
9 |
南通市上林建筑装饰工程有限公司 |
0.00 |
99.68 |
99.68 |
10 |
南通市曦东建设工程有限公司 |
0.00 |
97.75 |
97.75 |
11 |
南通伟一装饰装璜工程有限公司 |
0.00 |
82.05 |
82.05 |
12 |
南通欣阳建筑工程有限公司 |
0.00 |
98.75 |
98.75 |
13 |
如皋市丁西建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
99.48 |
99.48 |
14 |
如皋市建达市政工程有限公司 |
0.00 |
98.31 |
98.31 |
15 |
如皋市正伟建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
97.10 |
97.10 |
|
7、拟确定中标人:江苏金轩建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2017-04-14起,至2017-04-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如皋市外国语学校 |
日期:2017/4/13 |