7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

如皋市地税第五分局(原)办公楼及附属用房装饰改造工程

2016-06-15 来源:江苏如皋
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:RGS201605191200113190
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市搬经镇人民政府如皋市地税第五分局(原)办公楼及附属用房装饰改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
         
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 海安县协和装饰工程有限公司 江苏远景建设工程有限公司 江苏居泰隆装饰工程有限公司
投标报价(元) 559052.65 558256.98 581601.32
项目负责人 储祥凤 胡文雅 陈付国
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
海安县协和装饰工程有限公司 项目负责人 储祥凤   32062119741104**** ;建筑工程二级; 00683826;00683826;
江苏远景建设工程有限公司 项目负责人 胡文雅 项目经理 41042219901013**** 建筑工程二级; 01097899;
江苏居泰隆装饰工程有限公司 项目负责人 陈付国   32091119701203**** 建筑工程二级; 00685444;
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通市上林建筑装饰工程有限公司 项目经理安全B证过期
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏居泰隆装饰工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏力安建设工程有限公司 - - - - - - -
3 南通华浔建设有限公司 - - - - - - -
4 江苏国人装饰工程有限公司 - - - - - - -
5 如皋市建筑装饰装璜工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏省双建建设有限公司 - - - - - - -
7 南通市语筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
8 南通华南建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
9 南通成事装饰设计有限公司 - - - - - - -
10 南通中联装饰工程有限公司 - - - - - - -
11 南通市深装装饰工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏盛久装饰工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏远景建设工程有限公司 - - - - - - -
14 南通市润欣建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
15 南通市曦东建设工程有限公司 - - - - - - -
16 江苏金轩建设工程有限公司 - - - - - - -
17 海安县协和装饰工程有限公司 - - - - - - -
    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 海安县协和装饰工程有限公司 0 100.00 100.00
2 江苏国人装饰工程有限公司 0 85.52 85.52
3 江苏金轩建设工程有限公司 0 85.85 85.85
4 江苏居泰隆装饰工程有限公司 0 91.93 91.93
5 江苏力安建设工程有限公司 0 85.45 85.45
6 江苏省双建建设有限公司 0 89.31 89.31
7 江苏盛久装饰工程有限公司 0 82.84 82.84
8 江苏远景建设工程有限公司 0 99.86 99.86
9 南通成事装饰设计有限公司 0 78.09 78.09
10 南通华南建筑安装工程有限公司 0 59.82 59.82
11 南通华浔建设有限公司 0 88.57 88.57
12 南通市润欣建筑装饰工程有限公司 0 91.85 91.85
13 南通市深装装饰工程有限公司 0 55.62 55.62
14 南通市曦东建设工程有限公司 0 62.88 62.88
15 南通市语筑装饰工程有限公司 0 83.47 83.47
16 南通中联装饰工程有限公司 0 76.88 76.88
17 如皋市建筑装饰装璜工程有限公司 0 62.81 62.81
    7、拟确定中标人:海安县协和装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2016/6/2 00:00:00起,至2016/6/6 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:如皋市搬经镇人民政府
日期:2016/6/1
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 国产精品第一页第一页 | 成人丝袜激情一区二区 | 国产成人aaa在线视频免费观看 | 青青青国产免费线在 | 日韩精品视频观看 | 福利影院在线观看 | 日韩欧美精品综合一区二区三区 | 97超级碰碰视频在线 | 99在线播放| 欧美日韩国产一区二区三区 | 国产区小视频 | 欧美激情一区二区三区不卡 | 国产精品久久久久久久久齐齐 | 成人免费一区二区三区 | 精品国产一区二区三区在线 | 日本一级淫片漂亮的老师一 | 成年人视频在线免费看 | 成年女人在线观看片免费视频 | 黄色一级片免费在线观看 | 日韩欧美色视频在线观看 | 欧美日韩一区不卡 | 国产成人精品日本亚洲专一区 | 国产精品视频免费观看 | 2021国产在线视频 | 日本免费新一区二区三区 | 国产一区二区在线 |播放 | 国产免费爽爽视频免费可以看 | 欧美色欧美亚洲另类二区 | 99热国产在线 | 99这里精品 | 广州一级毛片 | www.亚洲国产 | 国产美女一区二区 | 日韩欧美精品在线观看 | 成年女人免费又黄又爽视频 | 不卡视频一区二区 | 99在线国产视频 | 国产欧美成人免费观看视频 | 久久精品国产精品亚洲红杏 | 欧美一级毛片图 | 欧美不卡一区二区三区免 |