7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

如皋市市场监督管理局东陈分局、九华分局、石庄分局办公楼修缮工程

2016-04-28 来源:江苏如皋
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:RGS201603251115112580
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市市场监督管理局如皋市市场监督管理局东陈分局、九华分局、石庄分局办公楼修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
         
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金轩建设工程有限公司 江苏国大装饰工程有限公司 如皋市建达市政工程有限公司
投标报价(元) 965792.86 965614.81 967185.27
项目负责人 陆邦宏 徐高杰 朱晔
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 17.92
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏金轩建设工程有限公司 项目负责人 陆邦宏 副经理 32062219641111**** 小型项目管理师证; 苏100605311;
江苏国大装饰工程有限公司 项目负责人 徐高杰   32102319870124**** 建筑工程二级; 00882116;
如皋市建达市政工程有限公司 项目负责人 朱晔   32062219740505**** 小型项目管理师证; 苏100603025;
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏沪港装饰有限公司 项目负责人资料不符合招标文件5.3.3第(6)条要求,未按指定位置上传。
2 南通华浔建设有限公司 项目负责人缺缴纳2015年12月份养老保险的证明。
3 南通市通盛建筑安装工程有限公司 上传的企业资质资料不能体现有效期。
4 如皋市建筑装饰装璜工程有限公司 项目负责人建造师延续注册页面未上传。
5 南通轩景建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏国大装饰工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏苏源建设集团有限公司 - - - - - - -
3 如皋市建达市政工程有限公司 - - - - - - -
4 南通轩景建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏盛久装饰工程有限公司 - - - - - - -
6 南通市润欣建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏辉阳装饰装璜工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏金轩建设工程有限公司 - - - - - - -
9 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏省双建建设有限公司 - - - - - - -
11 南通辉之华建设工程有限公司 - - - - - - -
12 南通市江北建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏志鹏建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
14 南通宁如装饰工程有限公司 - - - - - - -
15 如皋市正伟建筑安装工程有限公司 - - - - - - -
16 江苏洲洋建设工程有限公司 - - - - - - -
17 南通市上林建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
18 南通市深装装饰工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏金莱雅集团有限公司 - - - - - - -
20 南通铭豪建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 江苏国大装饰工程有限公司 0 99.98 99.98
2 江苏辉阳装饰装璜工程有限公司 0 65.75 65.75
3 江苏金莱雅集团有限公司 0 66.09 66.09
4 江苏金轩建设工程有限公司 0 100.00 100.00
5 江苏省双建建设有限公司 0 97.97 97.97
6 江苏盛久装饰工程有限公司 0 63.83 63.83
7 江苏苏源建设集团有限公司 0 82.58 82.58
8 江苏志鹏建筑安装工程有限公司 0 69.47 69.47
9 江苏洲洋建设工程有限公司 0 80.49 80.49
10 南通辉之华建设工程有限公司 0 66.04 66.04
11 南通铭豪建筑装饰工程有限公司 0 80.51 80.51
12 南通宁如装饰工程有限公司 0 75.79 75.79
13 南通市江北建筑安装工程有限公司 0 43.46 43.46
14 南通市润欣建筑装饰工程有限公司 0 60.07 60.07
15 南通市上林建筑装饰工程有限公司 0 68.74 68.74
16 南通市深装装饰工程有限公司 0 61.80 61.80
17 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 0 69.30 69.30
18 如皋市建达市政工程有限公司 0 99.71 99.71
19 如皋市正伟建筑安装工程有限公司 0 78.41 78.41
    7、拟确定中标人:江苏金轩建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2016-4-16 00:00:00起,至2016/4/20 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:如皋市市场监督管理局
日期:2016/4/15
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 国产综合精品 | 精品一区二区久久久久久久网精 | 国产精品亚洲精品不卡 | 激情一区 | 毛片免费观看的视频在线 | 国产三级农村妇女在线看 | 超级碰碰碰在线观看 | 成人网18免费网 | 青青青青久在线观看视频 | 国产视频在线免费观看 | 日韩精品 欧美 | 欧美在线播放一区二区 | 国产欧美在线观看精品一区二区 | 91在线视频一区 | 91久久久久久久 | 青青草免费在线视频观看 | 久久精品伦理 | 成人影院在线观看免费 | 国产精品成人第一区 | 国产高清视频在线观看 | 久久精品国产福利国产秒 | 国产精品成人h片在线 | 国产亚洲精aa在线观看不卡 | 日本成年免费网站 | 成人免费观看永久24小时 | 国产亚洲3p一区二区三区 | 97久久免费视频 | 欧美国产在线观看 | 激情亚洲综合网 | 欧美成人精品一区二区三区 | 日本最黄视频 | 91短视频在线 | 欧美毛片aaaaa片久久久久 | 国产精品一区二区免费 | 欧美精品色精品一区二区三区 | 日韩欧美久久一区二区 | 久久一区二区免费播放 | 片成年免费观看网站黄 | 99在线视频观看 | 99国产精品九九视频免费看 | 欧美日韩一道本 |