7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

滇池明珠广场项目一期基坑支护工程

2012-09-24 来源:云南昆明建筑工程交易中心
系统编号 20120924008*
工程名称 滇池明珠广场项目一期基坑支护工程(流标公示)
建设单位 云南工程建设总承包公司
中标单位  
中标价(万元)  
发布时间 2012-9-24 14:12:23

详细信息介绍
流流标公示表 备案登记编号:KM2012081797
招标人 云南工程建设总承包公司 流标公示发布时间 2012年9月24日
招标人地址   招标人联系人及电话  
工程名称 滇池明珠广场项目一期基坑支护工程 代理机构 云南晨晟招标咨询有限公司
开标时间 2012年9月24日 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评审办法 经评审最低价中标法
流标情况
1、“武汉谦诚建设集团有限公司、武汉华太岩土工程有限公司”未提供技术负责人高级工程师证书原件,不满足招标文件评标办法第2.1.1条的规定,故不能通过形式评审; 2“昆明军龙岩土工程有限公司、云南省建筑工程设计院”,“云南建工基础工程有限责任公司、云南省电力设计院”,“云南官房地基基础有限公司、昆明市建筑设计研究院有限责任公司”均未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第2.1.2条的规定;“昆明军龙岩土工程有限公司、云南省建筑工程设计院”未提供满足招标文件要求的项目经理业绩证明材料,不满足招标文件评标办法第2.1.2条的规定,故以上三家投标单位均不能通过资格评审。
被废标投标人名称 废标原因
武汉谦诚建设集团有限公司、武汉华太岩土工程有限公司 未提供技术负责人高级工程师证书原件
昆明军龙岩土工程有限公司、云南省建筑工程设计院 未提供满足招标文件要求的企业业绩和项目经理业绩证明材料
云南建工基础工程有限责任公司、云南省电力设计院 未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料
云南官房地基基础有限公司、昆明市建筑设计研究院有限责任公司 未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料
招标人审核意见 审核人:
此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向采购人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
           
注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。
 
null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 日本一区二区三区精品 | 日本精品一区二区三区在线观看 | 国产成人性毛片 | 九九精品免视频国产成人 | 欧美日韩精品一区二区 | 成人久久18免费网站入口 | 韩国本免费一级毛片免费 | 国产精品伦理一二三区伦理 | 韩国黄色一级视频 | 国产91在线 | 日本 | 99色视频在线观看 | 狠狠干免费视频 | 久久精品成人免费网站 | 成人免费福利视频 | 成年女人18级毛片毛片 | 欧美在线视频一区二区三区 | 成人午夜两性视频免费看 | 久久精品午夜 | 高清不卡一区二区三区 | www午夜视频| 久爱视频www在线播放 | 久久久国产亚洲精品 | 久久久9999久久精品小说 | 国产精品亚洲精品一区二区三区 | 看黄网 | 韩日黄色片| 毛片视频网站 | 日本浮力影院 | 国产日韩欧美在线观看播放 | 成人亚洲网| 国产一区二区三区在线观看精品 | 成人a视频片在线观看免费 成人sese | 日本午夜一级特黄毛片 | 久久中文字幕一区二区 | 国产丰满眼镜女在线观看 | 国产亚洲一区二区手机在线观看 | 国产成人美女福利在线观看 | 国产精品色拉拉免费看 | 成人自拍视频网站 | 成人午夜两性视频免费看 | 日韩欧美视频在线一区二区 |