浙江大学医学院附属妇产科医院科教综合楼
[(建筑智能化系统工程)施工2007-125-21-01标段]
发布日期:2010-3-10
名次 中标候选人 评标价(万元) 项目经理 得分
第1名 浙大网新系统工程有限公司 780.9213 陈根土 87.34
第2名 中程科技有限公司 778.03756 李先连 86.64
第3名 浙江银江电子股份有限公司 813.33865 徐全铭 83.25
废标原因及依据: 序号 单位名称 存在问题 废标依据
1 北京国信桥通信工程有限公司 信用报告等级为B,并且未按招标文件要求提供原件。 不符合招标文件P28资格条件“(8)“企业信用报告”的等级须为A级及以上。”