7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

福建省高级技工学校综合教学楼施工招标中标

2009-08-24 来源:福建省人民政府门户网

招标编号:

  所属行业:房屋建筑

  招标代理:福建平诚工程造价咨询有限公司

  标价:4122908

  中标单位:福建东菱建筑工程有限公司

  内容:

中标公示

  福建省高级技工学校综合教学楼施工招标 (招标编号:FJPC-F-016),于2009年8月20日在闽侯县建设工程交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审并推荐中标候选人,报经招标人同意,拟确定第一中标候选人福建东菱建筑工程有限公司为本工程中标人,工程中标价:4122908元,工期180日历天,质量合格。

  注册建造师姓名 : 陈昌辉

  现予以公示。

  招标人: 福建省高级技工学校 ;地址: 闽侯县荆溪镇光明村 ,

  联系人: 王老师 电话: 0591-22186207;

  评标委员会成员:评标委员会由吴茅、管小健、赵明、林敏玉、林炳润五人组成。

  招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

  联系人及联系电话:占小姐, 0591-87433459

  被确定为废标的投标人名称及原因:评委会在对投标人进行资格审查中发现福建荣发建筑工程有限公司的投标文件中,无法体现项目经理是注册建造师并持有合格有效的安全生产考核合格证 B证,不符合招标文件评标办法6.1.8“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和数据表第5项规定的最低资格和人数要求”,评委会一致决定福建荣发建筑工程有限公司的投标文件按废标处理。

  评委会在对投标人进行资格审查中发现福建康城建筑工程有限公司的投标文件中,提交的土建质检员和土建施工员岗位证书已过期,不符合招标文件评标办法 6.1.8“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和数据表第5项规定的最低资格和人数要求”,评委会一致决定福建康城建筑工程有限公司的投标文件按废标处理。

  公 示 期: 2008年8月21日上午8:00~8月31日下午17:30

  未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。

  招标人:福建省高级技工学校

 

   招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

  日期:二 00九年八月二十一日
 

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 999国产精品亚洲77777 | 精品国产一区二区三区不卡 | 日韩成人综合网 | 国产精品18p | 欧美一级一极性活片免费观看 | 久久成人国产 | 国产精品高清在线观看 | 欧美日韩高清一区 | 国产1000部成人免费视频 | 日韩欧美中文字幕在线视频 | 欧美性色欧美a在线观看 | 国产国产精品人在线视 | 欧美一区二区三区免费视频 | 激情毛片视频 | 国产欧美日韩一区 | 黄色三级毛片视频 | 91精品国产高清久久久久久91 | 国产精品一国产精品 | 国产一区二区免费播放 | 欧美在线视频一区在线观看 | 国产不卡毛片 | 看全色黄大色黄女片爽毛片 | 成人久久精品 | 成年美女黄网站色大片免费看 | 啪啪网视频 | 欧美日韩另类视频 | 欧美在线视频一区二区 | 成人午夜视频在线 | 成人做爰小视频 | 欧美成人午夜精品免费福利 | 97麻豆精品国产自产在线观看 | a天堂专区一区二区三区 | 久久国产精品视频一区 | 国产成人精选免费视频 | 高清性高爱潮视频免费看网站 | 97麻豆精品国产自产在线观看 | 91视频免费观看网站 | 国产精品久久久久影视不卡 | 成人福利在线免费观看 | 精品国产乱码久久久久久一区二区 | 福利视频在线观看免费版 |