7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

龙岩市军休所综合楼工程施工项目中标结果

2009-07-29 来源:福建省人民政府门户网

招标编号:

  所属行业:房屋建筑

  招标代理:福建互华土木工程管理有限公司

  标价:

  中标单位:福建宏星建设工程有限公司

  内容:

龙岩市军休所综合楼工程施工项目中标结果公示

  本项目于 2009 年 07 月 27 日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

  招标人:龙岩市军休所

  招标人联系电话:张先生 13859588863

  招标人联系地址:梅林新村 3号楼

  项目名称:龙岩市军休所综合楼工程

  中标人名称:福建宏星建设工程有限公司

  中标金额: 3426291元

  二、评标基本情况:

  评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 3 名中标候选人,评审结果如下:

  第一中标候选人 : 福建宏星建设工程有限公司,投标下浮率:9%,工期:180日历天,质量等级:合格,项目负责人:邓森昌,施工员:钟光河(土建),施工员:谢鸿林(安装),安全员:刘润榕,项目技术负责人:廖小琳。

  第二中标候选人 : 福建万峰建设工程有限公司

  投标下浮率: 8% ,工期:180日历天,质量等级:合格,项目负责人:陈粲辉,施工员:陈祥华(土建),施工员:林耿伟(安装),安全员:许秋宝,项目技术负责人:郭开丰。

  第三中标候选人:龙岩市东城建筑工程有限公司,投标下浮率: 9%,工期:180日历天,质量等级:合格,项目负责人:邱创新,施工员:吴培南(土建),施工员:邱荣(安装),安全员:俞建村,项目技术负责人:杨晓兵。

  当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。

  废标原因:福建丰田建筑工程有限公司项目负责人的职称不符合要求 ,且未提供补充资料,其资格审查不合格,被判定为无效标。

  三、评标委员会成员名单:连淑斌、连慧练、罗东远、林洁红、刘先发。

  公示时间: 2009 年 07 月 28 日至 2009 年 08 月 06 日

  监督部门及联系电话:龙岩市建设局 0597-2323144

 

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 青青草在线视频播放 | 欧美亚洲欧美区 | 久久久久国产精品免费网站 | 91在线入口 | 91亚洲国产成人久久精品网址 | 高清午夜线观看免费 | 国产精品香蕉在线一区二区 | 91亚洲一区二区在线观看不卡 | 巨臀中文字幕一区二区翘臀 | 福利一二区 | 日韩欧美在线一区二区三区 | 国产成人亚洲影视在线 | 国产成人a福利在线观看 | 看全色黄大色黄女片爽毛片 | 国产一区欧美 | 九九精品成人免费国产片 | 啪啪网视频 | 久久成人在线视频 | 国产网站免费 | 国产亚洲精品综合在线网址 | 国产成人永久免费视频 | 奇米777视频国产 | 国产成人啪一区二区 | 91精品国产福利在线观看 | 69日本xxxxxxxxx13 69视频在线免费观看 | 日本国产最新一区二区三区 | 久久黄色影片 | 精品中文字幕乱码一区二区 | 久久久精品国产免费观看同学 | 精品国产成人高清在线 | 欧美a级毛片免费播敢 | 久久视频在线免费观看 | 国产精品视频免费播放 | 欧美日韩中文 | 欧美成人四级剧情在线播放 | 久久久久爽亚洲精品 | www.福利 | 成 年 人 黄 片 大全 | 超级碰碰永久免费视频播放 | 成人精品一区二区三区校园激情 | 欧美日韩在线播放 |