7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

中国联通福建分公司联通通信枢纽楼二次装修

2009-07-02 来源:福建省人民政府门户网

 

  所属行业:建筑装饰装修

  招标代理:福建省机电设备招标公司

  标价:6761711

  中标单位:福建联美建设集团有限公司

  内容:

中国联通福建分公司联通通信枢纽楼二次装修工程施工(标段Ⅱ)项目

中标结果公示

  招 标 人: 中国联合网络通信有限公司福建省分公司

  招标人联系电话: 0591-38870276

  招标人联系地址: 福建省福州市东街 63号

  项目名称: 中国联通福建分公司联通通信枢纽楼二次装修工程施工(标段Ⅱ)项目

  招标编号 :0624-09150346

  中标人名称及中标金额: 福建联美建设集团有限公司 ,

  中标价为人民币 6761711 元。

  被确定为废标的投标人名称及原因:

  ( 1)深圳瑞和装饰设计工程有限公司、深圳远鹏装饰设计工程公司、深圳市中航装饰设计工程有限公司、深圳市晶宫设计装饰工程有限公司、深圳市华剑装饰设计工程公司、深圳市美术装饰工程有限公司、广东爱富兰装饰工程有限公司7家投标人未按招标文件要求提供施工员、质检员、材料员岗位证书,不符合6.1.7款要求;

  ( 2)深圳市科源建设集团有限公司投标人和拟派出项目经理未提供“类似工程业绩”,不满足评标办法和标准数据表第7项规定,不符合6.1.8款要求;未按招标文件要求提供施工员、质检员、材料员岗位证书,不符合6.1.7款要求;

  ( 3)福建建工集团总公司、厦门邮电纵横装饰工程有限公司、厦门辉煌装修工程有限公司、泉州粤港装饰工程有限公司4家投标人项目技术负责人未按招标文件规定提供材料证明其为本企业在岗人员,不符合6.1.7款要求;

  ( 4)中建一局集团装饰工程有限公司质检员岗位证证书上的单位名称和投标单位名称不一致,不符合6.1.9款要求;

  以上 13家投标人资格审查不合格。

  ( 5)厦门龙安盛装修工程有限公司投标报价中的环境保护费低于招标人公布的预算造价相应金额,不符合第10.1.1款要求,评标委员会否决其投标。

  评标委员会成员名单:

  王大双、王华平、林斌载、李乾振、侯 建。

  公示时间: 2009年 7月1日—7月11日。

  招标代理机构:福建省机电设备招标公司

  联系电话:0591-87525261

  2009 年7月1日



 

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 精品国产一区二区三区免费看 | aika中文字幕永久在线 | 欧美在线一区二区 | 国产精品久久久久久久久齐齐 | 国产妇女在线 | 国产免费小视频在线观看 | 国产精品黄在线观看免费软件 | 黄色片网站免费观看 | 91精品美女| 成人影院www在线观看 | 超级碰碰碰视频在线观看 | 国产一区二区三区久久精品 | 成年视频国产免费观看 | 欧美日韩色视频在线观看 | 国产成人精品免费影视大全 | 国内精品久久久久影院亚洲 | 黄页在线观看免费 | 国产在线视频区 | 成人午夜激情 | 日本欧美人成免费视频 | 高颜值大长腿美女啪啪 | 日本玖玖视频 | 国产成人精品免费视 | 日韩啊v| 青青草视频国产 | 日韩高清中文字幕 | 国产精品亚洲欧美 | 国产视频在线免费观看 | 91大西瓜国产线观看免费 | a级片在线观看 | 成人国产一区二区三区精品 | 狠狠色伊人亚洲综合成人 | 精品国产一二三区 | 成人激情综合网 | 欧美日韩不卡 | 欧美成人黄色网 | 成 人 黄 色 免费网 | 黄色成人免费观看 | 黄色免费电影网址 | 69国产 | 国产在线视频区 |