7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

您的位置:数字音视网/项目动态/详细

龙岩市烟草公司新罗分公司业务综合用房

2009-06-19 来源:福建中标

 

  所属行业:房屋建筑

  招标代理:福建互华土木工程管理有限公司

  标价:

  中标单位:福建省方圆机电工程有限公司

  内容:

龙岩市烟草公司新罗分公司业务综合用房二次装修工程施工项目中标结果公示

  本项目于 2009 年 06 月 18 日在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

  招标人:龙岩市烟草公司新罗分公司

  招标人联系电话: 0597—2315626

  招标人联系地址:龙岩市新罗区溪南路 1号

  项目名称:龙岩市烟草公司新罗分公司业务综合用房二次装修工程

  中标人名称:福建省方圆机电工程有限公司

  中标金额: 1389044.85元

  二、评标基本情况:

  评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 3 名中标候选人,评审结果如下:

  第一中标候选人 : 福建省方圆机电工程有限公司 投标下浮率:9 % ,工期:90日历天,质量等级:合格,项目负责人:钟建宝,施工员:柯云通(土建)、露朝聪(安装),安全员:陈善虎,项目技术负责人:林新恭。

  第二中标候选人 : 福建省泉州新特建设工程公司 投标下浮率:9%,工期:90日历天,质量等级:合格,项目负责人:苏小清,施工员:陈连法(土建)、庄水平(安装),安全员:林淑太,项目技术负责人:赖瑞坤。

  第三中标候选人:福建宏昌装饰工程有限公司 投标下浮率:9 % ,工期:90日历天,质量等级:合格,项目负责人:陈海燕,施工员:吴九长生(安装)、吴长生保(装修),安全员:吕巧芬,项目技术负责人:汤均百。

  当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。

  被确定为废标的投标人名称及原因:福建同成建设工程有限责任公司未按招标文件规定缴纳工资支付保证金,资格审查不合格,被判定为无效标。

  三、评标委员会成员名单:李祥林,熊裕昌,赖仁发,罗东远,李永群。

  公示时间: 2009 年 06 月 19 日至 2009 年 06 月 28 日

  监督部门及联系电话:龙岩市建设局 0597-2323144
 

null
null

同地区同业主性质项目

同地区同项目性质项目

同地区推荐项目

同地区其他项目

主站蜘蛛池模板: 妇女网站爱嘿嘿视频免费观看 | 欧美成视频 | 日韩欧美一区二区三区久久 | 超级碰碰碰在线观看 | 人人干国产| 久久亚洲精品国产精品黑人 | 精品在线视频观看 | 久久99国产精品亚洲 | 九月丁香婷婷亚洲综合色 | 91成人免费福利网站在线 | www午夜 | 日韩精品大桥未久在线女教师 | 日韩精品一区二区三区免费视频 | 成年片人免费www | www.福利视频| 国产va免费精品高清在线观看 | 久久久久久久亚洲精品一区 | 99精品一区二区三区 | 高清不卡日本v在线二区 | 欧美日韩亚洲在线观看 | 久久精品中文字幕极品 | 国产精品国产三级国产普通 | 日本视频中文字幕一区二区 | 黄色美女网站免费看 | 999福利视频| 福利视频在线观看视频 | 精品国产免费观看久久久 | 国产成人永久免费视 | 日韩久久中文字幕 | 精品中文字幕一区在线 | 青青草原伊人网 | 欧美极品欧美日韩 | 欧美日韩视频一区三区二区 | 高清在线一区 | 国产成人久久精品一区二区三区 | 久久亚洲人成国产精品 | 久久国产成人午夜aⅴ影院 久久国产精品二国产精品 久久国产精品免费 | 欧美在线观看一区 | 国产乱码精品一区二区三区网页版 | 国产高清一区二区三区四区 | 91在线视频一区 |