7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

PCB智能设备制造产业园项目智能化工程重发公告第1次中标候选人公示(二次公示)

2024-03-07 来源:江苏省公共资源交易中心
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:E3208000337006286007001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安朗东建设开发有限公司 的PCB智能设备制造产业园项目智能化工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
二次公示理由
中标候选人公示期间,收到投标人对于公示结果的异议,经评标委员会复议审定,认为“江苏金塔建设有限公司”投标函中投标价为“ 46592374.01元”超出招标控制价,不符合评标入围条件,不应纳入评标入围计算。根据招标文件要求,评标委员会重新确定评标入围名单,并按招标文件重新进行评审,现进行二次公示。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 陕西秦发祥建设工程有限公司 投标报价 4660950.02元
项目负责人 董海洋  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏智盾建设有限公司 投标报价 4661012.60元
项目负责人 孙现杰  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 衢州市政园林股份有限公司 投标报价 4661074.42元
项目负责人 骆毅  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程   材料  
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 林明建设有限公司 具有违反招投标规定的行政处罚
2 江苏恒智建设工程有限公司 营业执照、资质证书等扫描件未上传
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏中万建设工程有限公司 0.0 0.0                
2 江苏中悦机电工程有限公司 0.0 0.0                
3 江苏天玺装饰工程有限公司 0.0 0.0                
4 江苏智盾建设有限公司 0.0 0.0                
5 江苏楷铭建设工程有限公司 0.0 0.0                
6 江苏竣立建设有限公司 0.0 0.0                
7 江苏蒙东建设工程有限公司 0.0 0.0                
8 河南林正建设工程有限公司 0.0 0.0                
9 淮安鸿源电气安装有限公司 0.0 0.0                
10 深圳市中科建设集团有限公司 0.0 0.0                
11 湖州加鸿科技有限公司 0.0 0.0                
12 衢州市政园林股份有限公司 0.0 0.0                
13 陕西秦发祥建设工程有限公司 0.0 0.0                
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 江苏中万建设工程有限公司 4661200.75元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
2 江苏中悦机电工程有限公司 4661489.96元 -- -- 97.21 -- 0.0 97.21
3 江苏天玺装饰工程有限公司 4661418.78元 -- -- 97.21 -- 0.0 97.21
4 江苏智盾建设有限公司 4661012.60元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
5 江苏楷铭建设工程有限公司 4661526.54元 -- -- 97.21 -- 0.0 97.21
6 江苏竣立建设有限公司 4661125.17元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
7 江苏蒙东建设工程有限公司 4661504.56元 -- -- 97.21 -- 0.0 97.21
8 河南林正建设工程有限公司 4661505.38元 -- -- 97.21 -- 0.0 97.21
9 淮安鸿源电气安装有限公司 4661262.05元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
10 深圳市中科建设集团有限公司 4661388.29元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
11 湖州加鸿科技有限公司 4661134.03元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
12 衢州市政园林股份有限公司 4661074.42元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
13 陕西秦发祥建设工程有限公司 4660950.02元 -- -- 97.22 -- 0.0 97.22
7、拟确定中标人: 陕西秦发祥建设工程有限公司
 
8、备注:
 
本评标结果公示期自 2024年03月07日 起,至 2024年03月11日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:淮安朗东建设开发有限公司
日期:2024年03月06日

 

null
null
主站蜘蛛池模板: 国产成人影视 | 国产在线中文字幕 | 成年网站免费 | 99热国产在线观看 | 欧美日韩国产一区二区三区播放 | a免费国产一级特黄aa大 | 欧美日韩中文字幕在线手机版本 | 成人综合亚洲欧美一区h | 国产1区2区3区在线观看 | 国产精品免费一区二区三区四区 | 日本久草| 精品九九在线 | 久久精品亚洲欧美日韩久久 | 成人免费看片网站 | 99久久免费费视频在线观看 | 精品久久在线观看 | 高清韩国a级特黄毛片 | 啪啪永久免费网 | 日韩欧美国产高清在线观看 | 久久精品视频一区 | 国产成人精品午夜在线播放 | 欧美激情二区三区 | 极品美女国产精品免费一区 | 国产精品区一区二区三 | 日韩精品综合 | 成年人在线观看视频 | 久久精品免费一区二区三区 | 99久久免费费视频在线观看 | 日本不卡在线 | 青青视频二区 | 黄色激情毛片 | 国产va | 日本视频中文字幕一区二区 | 国产一区二区三区四区 | 久久久噜噜噜久久网 | 欧美老少欢杂交另类 | 国产美女视频一区 | 91亚洲精品一区二区三区 | 欧美综合图区亚欧综合图区 | 奇米色视频 | 日韩欧美在线观看视频 |