7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

中心广场、环城路照明设施养护项目结果公告

2024-02-28 来源:中国政府采购地方中标

一、项目编号:441901-2024-00050

二、项目名称:中心广场、环城路照明设施养护项目

三、采购结果

合同包1(东莞市中心广场夜景灯饰及照明设施养护):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东筑兴建设工程有限公司 广州市黄埔区丰乐北路228号(自编泰景花园C栋)503、504、505房(仅限办公用途) 10,950,000.00元

合同包2(东莞市环城路路灯及照明设施养护):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东申创光电科技有限公司 广东省东莞市松山湖园区科技二路9号1栋2单元1301室 9,889,964.59元

四、主要标的信息

合同包1(东莞市中心广场夜景灯饰及照明设施养护):

服务类(广东筑兴建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他公共设施管理服务 东莞市中心广场夜景灯饰及照明设施养护 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 10,950,000.00

合同包2(东莞市环城路路灯及照明设施养护):

服务类(广东申创光电科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
2-1 其他公共设施管理服务 巡查维修包干费 东莞市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 8,122,881.11
2-1 其他公共设施管理服务 电气设施设备相关检测费用 东莞市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 746,972.09
2-1 其他公共设施管理服务 清洗翻新费用 东莞市环城路路灯及照明设施养护 完全响应招标文件要求 服务期为三年,具体以合同签订时间为准,合同实行一年一签,根据上个合同期内的考核情况签订下一合同期合同。 完全响应招标文件要求 1,020,111.39

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林继东、马少桓、杨柳、韩劲锋、陈斯曼、袁紫珊(采购人代表)、张燕敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委文件“计价格[2002]1980号文”、“发改办价格[2003]857号文”和“发改价格[2011]534号文”的规定标准执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 东莞市中心广场夜景灯饰及照明设施养护 7.1875 中标(成交)供应商
2 东莞市环城路路灯及照明设施养护 6.9005 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市中心广场夜景灯饰及照明设施养护):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东筑兴建设工程有限公司 通过 通过 38.43 42.00 8.58 89.01 1 1
广东申创光电科技有限公司 通过 通过 37.29 42.00 8.57 87.86 2 2
广东汇旭建设工程有限公司 通过 通过 35.71 41.00 9.72 86.43 3  
东莞市百分百建设工程有限公司 通过 通过 33.57 42.00 8.82 84.39 4  
盐城市东方城市照明工程有限公司 通过 通过 34.00 40.00 9.51 83.51 5  
中地寅岗建设集团有限公司 通过 通过 33.14 38.00 8.59 79.73 6  
东莞市万泽实业投资有限公司 通过 通过 30.00 41.00 8.58 79.58 7  
鸿宝科技股份有限公司 通过 通过 28.57 41.00 8.60 78.17 8  
东莞市莞穗工程建设有限公司 通过 通过 29.71 39.00 8.64 77.35 9  
深圳永恒光智慧科技集团有限公司 通过 通过 26.57 42.00 8.60 77.17 10  
广州敏城建设工程有限公司 通过 通过 30.00 33.00 8.58 71.58 11  
广东省源天工程有限公司 通过 通过 28.00 32.00 8.65 68.65 12  
广东裕达建设集团有限公司 通过 通过 21.29 34.00 8.58 63.87 13  
广东裕盛建设有限公司 通过 通过 20.29 28.00 8.58 56.87 14  
深圳市粤大明智慧科技集团有限公司 通过 通过 26.00 18.00 8.59 52.59 15  
深圳市佳泰业建设有限公司 通过 通过 27.29 14.00 8.57 49.86 16  
深圳市鼎恒照明科技有限公司 通过 通过 19.71 18.00 8.62 46.33 17  
广东拓信建设工程有限公司 通过 通过 26.00 8.00 10.00 44.00 18  
广东冠荣智能建造集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价符合报价要求且不超过最高限价,采购需求当中的★条款满足要求。评审不通过

合同包2(东莞市环城路路灯及照明设施养护):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东申创光电科技有限公司 通过 通过 41.71 42.00 8.81 92.52 1 1
东莞市百分百建设工程有限公司 通过 通过 32.14 42.00 9.07 83.21 2 2
广东恒昌建设集团有限公司 通过 通过 32.14 42.00 8.83 82.97 3  
广东汇旭建设工程有限公司 通过 通过 31.71 41.00 10.00 82.71 4  
盐城市东方城市照明工程有限公司 通过 通过 30.71 40.00 10.00 80.71 5  
东莞市万泽实业投资有限公司 通过 通过 30.57 41.00 8.83 80.40 6  
东莞市莞穗工程建设有限公司 通过 通过 32.14 37.00 8.86 78.00 7  
鸿宝科技股份有限公司 通过 通过 26.86 41.00 8.89 76.75 8  
广州敏城建设工程有限公司 通过 通过 33.43 33.00 9.08 75.51 9  
广东省源天工程有限公司 通过 通过 30.71 35.00 8.81 74.52 10  
深圳市佳泰业建设有限公司 通过 通过 25.29 14.00 8.81 48.10 11  
广东冠荣智能建造集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价符合报价要求且不超过最高限价,采购需求当中的★条款满足要求。评审不通过
广东筑兴建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:兼投不兼中评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞市广告灯饰管理中心

地  址:广东省东莞市莞龙路141号

联系方式:0769-23660983

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司东莞分公司

地  址:东莞市东城街道新源路海德琥珀台6栋1703室

联系方式:0769-23362836-8022

3.项目联系方式

项目联系人:赵婉怡

电  话:0769-23362836-8022

广东有德招标采购有限公司东莞分公司

 

2024年02月28日

 
null
null
主站蜘蛛池模板: 精品国产日韩一区三区 | 日本网站免费 | 精品国产免费第一区二区三区日韩 | s级毛片| 日本级毛片免费观看 | www.亚洲天堂 | 国产精品日本一区二区在线看 | 黄色日韩 | 精品欧美一区二区精品久久 | 黄色精品 | 欧美特级特黄a大片免费 | 韩国毛片免费看 | 久久草在线视频观看 | 91亚洲国产成人久久精品网址 | 国产欧美一区二区精品久久久 | www.欧美视频.com | 99国产精品一区二区 | 久99久女女精品免费观看69堂 | 国产精品亚洲欧美日韩区 | 老司机成人免费精品视频 | 欧美精品一区二区三区在线 | 成人看毛片 | 99pao在线视频成精品 | 国产福利社| 欧美激情视频在线观看 | 国产99精品在线观看 | 国产亚洲综合久久 | 日本精品一区二区三区在线观看 | 国产欧美精品区一区二区三区 | 欧美日韩不卡 | 国产成人激烈叫床声视频对白 | 国产亚洲综合一区二区在线 | www.黄色在线观看 | 成人打一炮免费视频 | www.小视频| 99在线看| 37pao成人国产永久免费视频 | 奇米狠狠操| 久夜色精品国产一区二区三区 | 国产日韩精品欧美一区色 | 韩国三级毛片 |