7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

广西北部湾银行南宁分行金投中心业务用房智能化工程【GS(ZB1)2022084G】中标候选人公示

2022-07-20 来源:广西招标网更改通知

 

 

项目名称

广西北部湾银行南宁分行金投中心业务用房智能化工程

项目招标编号

GS(ZB1)2022084G

招标人

广西北部湾银行股份有限公司

建设单位

广西北部湾银行股份有限公司

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西建设工程机电设备招标中心有限公司

结构类型及规模

施工图纸和工程量清单中所包含内容。

开标时间

2022年7月13日9时30分

开标地点

南宁市青秀区金湖路52-1号东方曼哈顿三楼广西国资招投标中心开标室

公示开始时间

2022年7月20日

公示截止时间

2022年7月25日

预中标人

深圳达实智能股份有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

深圳达实智能股份有限公司

投标报价

人民币壹仟肆佰叁拾万零壹仟玖佰零贰元玖角(¥14301902.90)

工期

120日历天

质量等级

合格

项目经理

蒋辉华(注册编号:粤1442012201220955)

专职安全生产管理人员

焦侃【粤建安C(2019)0015092】

第二中标

候选人

单位名称

冠林电子有限公司

投标报价

人民币壹仟肆佰肆拾玖万玖仟肆佰伍拾壹元陆角肆分(¥14499451.64)

工期

120日历天

质量等级

国家竣工验收规范合格标准

项目经理

宋艳冰(注册编号:闽1112009200914544)

专职安全生产管理人员

柯华萍【闽建安C(2014)1000504】

第三中标

候选人

单位名称

苏中达科智能工程有限公司

投标报价

人民币壹仟肆佰伍拾陆万柒仟叁佰叁拾陆元贰角(¥14567336.20)

工期

120日历天

质量等级

合格

项目经理

陆勇(注册编号:桂1452006200800945)

专职安全生产管理人员

林桂辉【桂建安C(2021)0007021】;何冠南【桂建安C(2016)0012266】

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

中移系统集成有限公司资格审查不通过;原因:未按招标文件要求提供技术负责人近一年内任意连续3个月在现任职单位依法缴纳社会保险的证明材料。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、广西招标网

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西北部湾银行股份有限公司、

广西建设工程机电设备招标中心有限公司

投诉受理电话

0771-2807659

 

 

 

null
null
主站蜘蛛池模板: 国产美女亚洲精品久久久毛片 | 日韩精品欧美 | 国产在线精彩视频二区 | 成人做爰视频www视频 | 国产成人午夜 | 国产图片综合 | 国产一区二区 | 国产精品爽爽va在线观看网站 | 成人欧美精品一区二区不卡 | 成人午夜性视频欧美成人 | 成人影院欧美大片免费看 | 欧美免赞性视频 | 日韩欧美中文字幕在线视频 | 日韩欧美在线综合网 | 欧美国产日本精品一区二区三区 | 久久中文字幕不卡一二区 | 国产欧美日韩综合精品二区 | 成人免费网站久久久 | 99国产精品高清一区二区二区 | 日本我不卡 | 成人影院在线观看视频 | 奇米色图| 国产成人愉拍免费视频 | 国产一区二区三区乱码网站 | 精品免费国产 | 精品免费一区二区三区 | 4438成人网全国免费观看 | 黄在线免费看 | 国产免费看| 91一区二区在线观看精品 | a级片黄色片 | 91在线精品麻豆欧美在线 | a毛片毛费观看 | 不卡视频一区 | 国产中文字幕在线免费观看 | 久久久久久久国产 | 成人免费视频一区二区三区 | 97综合视频| www.免费黄色 | 成人99国产精品一级毛片 | 久久亚洲影院 |