7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学电子屏采购项目-城关五小智慧教育项目中标结果公告

2022-05-27 来源:芜湖市公共资源政府采购

芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学电子屏采购项目-城关五小智慧教育项目项目中标结果公告

一、项目编号:WH10CG2022HW5070(政府采购任务书编号:FS34022220220088号)

二、项目名称:芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学电子屏采购项目-城关五小智慧教育项目

三、中标信息

供应商名称:合肥沃尔信息技术有限公司;

供应商地址:合肥市蜀山区望江西湖69号印象西湖花园公建区东组团4-1611

中标金额:464800元

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

货物类

名称:户外P4全彩屏

品牌(如有):华夏

规格型号:HX-P4

数量:30㎡

单价:6500元

五、评审专家名单:

王本祥、方婷、季兰梅、张勇、夏菊子

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

金额:5577.6元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标;

2、中标供应商业绩:寿县十字路学校班班通LED全彩显示屏采购项目,签订时间:2020年12月08日;

3、无效投标单位情况:安徽省汇丰图书音像有限公司,原因:交货一览表中第14项产品多媒体发布终端为诺瓦品牌,投标文件中未提供诺瓦的中小企业声明函;

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学

地 址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇繁阳路125号

联系方式:张锐 18155398782

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:芜湖中天工程咨询有限公司

地 址:芜湖市镜湖区文化路39-2海螺商务楼4楼

联系方式:黎亚琴 18949509887

3、项目联系方式:

项目联系人:黎亚琴

电 话:18949509887

十、附件

1、采购文件

2、《中小企业声明函》

 

芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学电子屏采购项目-城关五小智慧教育项目项目中标结果公告

一、项目编号:WH10CG2022HW5070(政府采购任务书编号:FS34022220220088号)

二、项目名称:芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学电子屏采购项目-城关五小智慧教育项目

三、中标信息

供应商名称:合肥沃尔信息技术有限公司;

供应商地址:合肥市蜀山区望江西湖69号印象西湖花园公建区东组团4-1611

中标金额:464800元

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

货物类

名称:户外P4全彩屏

品牌(如有):华夏

规格型号:HX-P4

数量:30㎡

单价:6500元

五、评审专家名单:

王本祥、方婷、季兰梅、张勇、夏菊子

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

金额:5577.6元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:公开招标;

2、中标供应商业绩:寿县十字路学校班班通LED全彩显示屏采购项目,签订时间:2020年12月08日;

3、无效投标单位情况:安徽省汇丰图书音像有限公司,原因:交货一览表中第14项产品多媒体发布终端为诺瓦品牌,投标文件中未提供诺瓦的中小企业声明函;

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:芜湖市繁昌区繁阳镇城关实验小学

地 址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇繁阳路125号

联系方式:张锐 18155398782

2、采购代理机构信息(如有)

名 称:芜湖中天工程咨询有限公司

地 址:芜湖市镜湖区文化路39-2海螺商务楼4楼

联系方式:黎亚琴 18949509887

3、项目联系方式:

项目联系人:黎亚琴

电 话:18949509887

十、附件

1、采购文件

2、《中小企业声明函》

null
null
主站蜘蛛池模板: 欧洲美女a视频一级毛片 | 久久精品视频观看 | 99re在线视频精品 | 成年人在线免费观看视频网站 | 日韩欧美一区二区三区不卡在线 | 成人福利视频在线观看视频 | 欧美成人黄色网 | 可以免费在线看黄的网站 | 国产美女亚洲精品久久久久久 | 成人特级毛片69免费观看 | 日韩免费在线视频观看 | 99久久精品国产综合一区 | 美国美女黄色片 | 精品亚洲成a人在线观看 | 欧美成人亚洲欧美成人 | 日韩女人毛片在线播放 | 久久精品国产久精国产80cm | 91精品国产爱久久久久久 | 日韩成人免费视频播放 | 国产一区二区日韩欧美在线 | 国产区一区二区三 | 久久综合九色综合欧美狠狠 | 久久久久国产一级毛片高清版 | 成人影院www在线观看 | 精品在线免费观看视频 | 欧美精品一区二区精品久久 | 黄色日批网站 | 日本高清一级做a爱过程免费视频 | 日韩欧美在线免费观看 | 久草免费在线播放 | 国内精品福利爱丝视频_速发 | 久久se精品一区二区影院 | 日本一区二区三区国产 | 国产在线观看福利一区二区 | 成人永久免费高清 | a天堂在线| 成人免费视频在线 | 拔插拔插海外华人免费视频 | 成人h免费观看视频 | 日本一区二区三区四区五区 | 国产精品久久久久久久久免费观看 |