7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

国家移民管理局指挥中心信息化硬件设施集成采购项目中标公告

2022-01-13 来源:中国政府采购网中央公告

 




国家移民管理局指挥中心信息化硬件设施集成采购项目中标(成交)结果公告

 

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX211280

2.项目名称:国家移民管理局指挥中心信息化硬件设施集成采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:1,912.58万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

 

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中移系统集成有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
2 上海宽泛科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
3 太极计算机股份有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条 投标人须知前附表第23条
4 北京商海文天科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
5 北京冠宇信息科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供“*48口交换机和24口交换机具有工信部电信设备进网许可证”的有效证明材料;未提供机房精密空调的有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条
6 北京宝莱特鑫科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
7 北京金鑫联拓信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器、会议升降屏、55寸液晶拼接显示单元的有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条,第23条
8 北京思达睿智系统集成有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
9 湾流(北京)智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供机房精密空调、液晶显示器、显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条,第23条
10 北京恒图佳视科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
11 深圳和馨系统建设工程有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
12 北京中盛国华工程技术有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
13 北京欣智恒科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
14 北京毅嘉世纪网络技术有限公司 符合性审查未通过:未提供管理平板、会议升降屏、55寸液晶拼接显示单元有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条,第23条
15 北京中科金财科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条
16 北京中科软科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
17 中国通信建设北京工程局有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
18 盛视科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
19 富盛科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
20 北京航天长峰科技工业集团有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
21 北京华胜天成科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器、显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第5条,第23条
22 长春嘉诚信息技术股份有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器、会议升降屏有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条
23 北京佳业同创科技有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能产品证书。 投标人须知前附表第23条

 

供应商名称: 北京辰极智程信息技术股份有限公司

供应商地址: 北京市昌平区回龙观西大街9号院9号楼7层810

中标(成交)金额: 人民币961.173600 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

 

1、北京辰极智程信息技术股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 48口交换机 S5732-H48UM2CC 24 27476 完全满足招标文件的所有要求
2 24口交换机 S5735-L24T4S-A1 1 1761 完全满足招标文件的所有要求
3 汇聚交换机 S6730-H24X6C 1 17348 完全满足招标文件的所有要求
4 小间距LED屏幕 DH09 47 76895 完全满足招标文件的所有要求
5 视频会议终端 Box300 9 28516 完全满足招标文件的所有要求
6 会议管理平台 SMC 2 56139 完全满足招标文件的所有要求
7 多点控制单元 VP9850A 2 164379 完全满足招标文件的所有要求
8 录播设备 CloudRSE 2 30245 完全满足招标文件的所有要求
9 辅助摄像机 Camera500S 3 11560 完全满足招标文件的所有要求
10 分布式输入节点 CK6I-HI4K-K 83 7713 完全满足招标文件的所有要求
11 分布式输出节点 CK6I-HO4K-K 69 4968 完全满足招标文件的所有要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

姜树峰,周慧,倪士兰,王丽艳,郭改荣,王杰,王珮

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国家移民管理局(中华人民共和国出入境管理局)

地 址:北京市北京市东城区北京市东城区白桥大街16号

联系方式:010-66265837

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年1月12日

null
null
主站蜘蛛池模板: 国产精品免费视频播放 | 巨臀中文字幕一区二区视频 | 欧美日本亚洲国产一区二区 | 国产成人污污网站在线观看 | 高清视频一区二区 | 2021国产在线视频 | 国产午夜精品久久久久免费视小说 | 91免费视频网 | 秋霞一级特黄真人毛片 | 国产成人精品日本亚洲网址 | 国产午夜精品一区二区 | 成人网18免费看 | 成人国内精品久久久久影 | 精品成人毛片一区二区视 | 青娱乐成人 | 欧洲免费在线视频 | 欧美成a人片免费看久久 | 欧美金八天国 | 国产成人精品午夜在线播放 | 黄页网站免费在线观看 | 欧美亚洲韩国 | 国产区在线免费观看 | 韩国免费高清一级毛片性色 | 精品一区二区三区在线观看l | 久久精品视频5 | 98福利视频 | 91精品国产自产在线观看高清 | 国产成人系列 | 爱插综合网 | 成人网免费视频 | 国产一区二区三区精品视频 | 91老司机免费精品观看 | 欧美日韩精品一区二区 | 欧美日本一区二区三区道 | 毛片黄片一级片 | 成人福利在线观看免费视频 | 啪啪午夜视频 | 成人免费午夜视频 | 人人片| 日韩精品一区二区三区在线观看l | 国产欧美日韩亚洲精品区2345 |