7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

上海路(人民路-太平路)景观亮化工程中标候选人公示

2021-04-20 来源:江苏省公共资源交易中心
中标候选人公示
 
编号:E3205850302002157001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 太仓市城市管理局上海路(人民路-太平路)景观亮化工程上海路(人民路-太平路)景观亮化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
         
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州荣文库柏照明安装工程有限公司 江苏华美照明科技有限公司 扬州市辰祥照明科技有限公司
投标报价(万元) 241.545164 241.900960 241.393991
项目负责人 李绛 仲艺 强郁
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
苏州荣文库柏照明安装工程有限公司 项目负责人 李绛   14272619830407**** 机电工程二级; 苏232101006133;
江苏华美照明科技有限公司 项目负责人 仲艺 项目经理 32108419901120**** 市政公用工程二级;机电工程二级; 苏232171720841;苏232171720841;
扬州市辰祥照明科技有限公司 项目负责人 强郁   32108119931102**** 机电工程二级; 苏232181823699;
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
             
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏永申景观建设有限公司 项目经理证书过期
2 苏州市广茂电力设备安装工程有限公司 未提交投标保证金,安全生产许可证过期
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏永申景观建设有限公司 项目经理证书过期
2 苏州市广茂电力设备安装工程有限公司 未提交投标保证金,安全生产许可证过期
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1 鸿之路建设集团有限公司     2420495.39 2420495.39
2 江苏长江环境科技工程有限公司     2417048.00 2417048.00
3 无锡市东方美景照明工程有限公司     2449999.83 2449999.83
4 苏州新区路灯管理所有限公司     2446581.19 2446581.19
5 扬州市辰祥照明科技有限公司     2413939.91 2413939.91
6 江苏平旺湖建设工程有限公司     2441731.78 2441731.78
7 江苏恩泰照明集团有限公司     2449582.82 2449582.82
8 江苏延长桑莱特新能源有限公司     2455877.72 2455877.72
9 江苏佳友工业设备安装有限公司     2448019.45 2448019.45
10 南通松日电气工程有限公司     2453250.90 2453250.90
11 江苏中凯建设工程有限公司     2450838.39 2450838.39
12 浙江银龙机电工程有限公司     2419768.06 2419768.06
13 常熟市路灯安装工程有限公司     2452763.47 2452763.47
14 江苏宇和工业设备安装有限公司     2440319.37 2440319.37
15 江苏华美照明科技有限公司     2419009.60 2419009.60
16 无锡照明股份有限公司     2446961.83 2446961.83
17 张家港市港城城市照明工程有限公司     2449698.63 2449698.63
18 苏州荣文库柏照明安装工程有限公司     2415451.64 2415451.64
19 江苏灵屹成科技有限公司     2449952.86 2449952.86
20 太仓市爱能吉电力工程有限公司     2448956.48 2448956.48
21 苏州仓建城市照明有限公司     2443422.23 2443422.23
22 苏州市新濠交通工程有限公司     2440323.88 2440323.88
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏佳友工业设备安装有限公司 - - - - - - -
2 无锡照明股份有限公司 - - - - - - -
3 张家港市港城城市照明工程有限公司 - - - - - - -
4 苏州荣文库柏照明安装工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏灵屹成科技有限公司 - - - - - - -
6 南通松日电气工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏中凯建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏恩泰照明集团有限公司 - - - - - - -
9 江苏延长桑莱特新能源有限公司 - - - - - - -
10 无锡市东方美景照明工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏长江环境科技工程有限公司 - - - - - - -
12 鸿之路建设集团有限公司 - - - - - - -
13 浙江银龙机电工程有限公司 - - - - - - -
14 常熟市路灯安装工程有限公司 - - - - - - -
15 苏州新区路灯管理所有限公司 - - - - - - -
16 江苏宇和工业设备安装有限公司 - - - - - - -
17 江苏华美照明科技有限公司 - - - - - - -
18 扬州市辰祥照明科技有限公司 - - - - - - -
19 江苏平旺湖建设工程有限公司 - - - - - - -
20 太仓市爱能吉电力工程有限公司 - - - - - - -
21 苏州仓建城市照明有限公司 - - - - - - -
22 苏州市新濠交通工程有限公司 - - - - - - -
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
投标报价 施工组织设计 合理性扣分 投标企业投标行为及标后履约失信考评扣分
1 苏州荣文库柏照明安装工程有限公司 2415451.64 97.80   0.00   97.80
2 江苏华美照明科技有限公司 2419009.60 97.66   0.00   97.66
3 扬州市辰祥照明科技有限公司 2413939.91 97.87   -1.00   96.87
4 苏州市新濠交通工程有限公司 2440323.88 96.76   0.00   96.76
5 江苏长江环境科技工程有限公司 2417048.00 97.74   -1.00   96.74
6 江苏平旺湖建设工程有限公司 2441731.78 96.70   0.00   96.70
7 浙江银龙机电工程有限公司 2419768.06 97.62   -1.00   96.62
8 鸿之路建设集团有限公司 2420495.39 97.60   -1.00   96.60
9 苏州仓建城市照明有限公司 2443422.23 96.63 0.00 0.00 -0.10 96.53
10 无锡照明股份有限公司 2446961.83 96.48   0.00   96.48
11 江苏佳友工业设备安装有限公司 2448019.45 96.44   0.00   96.44
12 苏州新区路灯管理所有限公司 2446581.19 96.49 0.00 0.00 -0.10 96.39
13 太仓市爱能吉电力工程有限公司 2448956.48 96.39   0.00   96.39
14 无锡市东方美景照明工程有限公司 2449999.83 96.35   0.00   96.35
15 江苏中凯建设工程有限公司 2450838.39 96.32   0.00   96.32
16 江苏恩泰照明集团有限公司 2449582.82 96.36   -0.15   96.21
17 常熟市路灯安装工程有限公司 2452763.47 96.24 0.00 0.00 -0.10 96.14
18 江苏延长桑莱特新能源有限公司 2455877.72 96.10   0.00   96.10
19 江苏宇和工业设备安装有限公司 2440319.37 96.76   -1.00   95.76
20 张家港市港城城市照明工程有限公司 2449698.63 96.36   -1.00   95.36
21 江苏灵屹成科技有限公司 2449952.86 96.36   -1.00   95.36
22 南通松日电气工程有限公司 2453250.90 96.21   -1.00   95.21
7、拟确定中标人: 苏州荣文库柏照明安装工程有限公司
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自 2021/4/20 起,至 2021/4/23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:太仓市城市管理局
日期:2021/4/20
null
null
主站蜘蛛池模板: 国产三级一区二区 | 黄色片在线网站 | www毛片com | 日韩三级免费 | 国产成人精品永久免费视频 | 欧美69视频在线 | 1204曰韩欧美成人看片 | 国内自拍网红在线综合 | a级黄韩国免费播放 | 欧美一区二区激情视频 | www.在线观看.com | 91成人在线免费视频 | 国产69久久精品成人看 | 国内国外精品影视网站2019 | 国产一级大片免费看 | 国产一二三区在线观看 | 国产成人福利美女观看视频 | 久久伊人青青 | 欧美成人精品第一区二区三区 | 成年人在线视频免费观看 | www.黄色片 | 极品美女a∨片在线看 | 爱草视频| 成人小视频在线播放 | www.99视频| 97碰碰在线视频观看 | 成人小视频免费在线观看 | 国产成人a福利在线观看 | 久久黄色免费 | 国产高清视频在线观看 | 国产一级一级 | 国产在线精品福利一区二区三区 | 精品国产人成亚洲区 | 成人a视频片在线观看免费 成人sese | a网站在线观看免费网站 | 久久久久18 | 激情视频在线观看免费 | 国产成人综合日韩精品无 | www国产视频| 91视频专区 | 日本xxx在线播放 |