7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

镜湖梅山广场开发项目北区商业精装修及弱电智能化工程中标公示

2021-03-22 来源:浙江省绍兴建设中标

 

镜湖梅山广场开发项目北区商业精装修及弱电智能化工程施工 中标公示

 

绍兴市地铁物产置业有限公司 建设的 镜湖梅山广场开发项目北区商业精装修及弱电智能化工程施工 ,于 2021031909:30:00 在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动率

基准价(万元)

第1名

浙江天辉建设有限公司

杨祝文

-10.50%

2306.9990

第2名

/

/

/

拟确定中标人

浙江天辉建设有限公司

杨祝文

-10.50%

中标工期

365日历天

面积

29388.9平方米

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

2

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

杭州春峰建设有限公司

(联合体:浙江万国电子股份有限公司)

资质证书和安全生产许可证有效期过期

依据招标文件P37页3.1.1条规定

公示期限

2021年03月22日08:30时——2021年03月24日17:00时

备注

 

招标人(盖章):绍兴市地铁物产置业有限公司

地址:绍兴市越城区越西路833号14层

联系人:袁钢辉 电话:0575-88586655

代理机构(盖章):浙江明业项目管理有限公司

地址:绍兴市解放大道111号中石化大楼7楼招标代理部

联系人:张雅美 电话:0575-85209901

2021年03月19日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门:绍兴市·镜湖新区开发建设办公室 电话:88017277

绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话:88207195

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。

 

null
null
主站蜘蛛池模板: 成人毛片免费网站 | 欧美一区二区在线观看 | 久爱免费视频 | 国产淫语 | 国产欧美久久久精品影院 | 欧美日韩一二区 | 日本色网址 | 看欧美一级片 | 91久久精一区二区三区大全 | 成人精品一区二区激情 | 国产成人91精品 | 国产精品98视频全部国产 | 18视频入口网站在线看 | 91女神精品系列在线观看66 | 欧美日韩一区二区三区毛片 | 精品在线免费观看视频 | 久久机热综合久久国产 | 国产一二三区精品 | 国产精品亚洲综合一区在线观看 | 国产无遮挡男女羞羞影院在线播放 | 成人免费观看www视频 | 国产成人愉拍免费视频 | 青青草成人免费在线视频 | 国产一区二区三区四区五区六区 | 黄网观看 | www.免费在线观看 | 精品一区二区三区免费 | 成人免费在线观看网站 | 999福利视频 | 高清在线一区 | 91精品免费高清在线 | 成人国产在线24小时播放视频 | 成年午夜性视频免费播放 | 国产一级一片免费播放刺激 | 91呻吟丰满娇喘国产区 | 国内国外精品影视网站2019 | 欧美成人精品免费视频网站 | 91亚洲精品一区二区三区 | 欧美涩 | 欧美a级毛毛片免费视频试播 | 国产精品一区二区不卡的视频 |