7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

邢台市国道G107京深线、省道隆昔线、邢峰线、邢和线等4条路段专项养护安防工程施工1标段[中标公示]

2020-05-15 来源:河北交通招投标网中标
参加投标单位:
1.河北路桥交通工程有限公司 2.中海外交通建设有限公司 (未开启第二信封)3.河北辰五建筑集团有限公司 (未开启第二信封)4.石家庄市博大交通公路工程设施有限公司 (未开启第二信封)5.太原市锐光交通安全设施有限公司 (未开启第二信封)6.沙河市飞耀交通设施有限公司 (未开启第二信封)7.山西长达交通设施有限公司 (未开启第二信封)8.河北康拓公路养护工程有限公司 (未开启第二信封)9.河北世恒交通工程有限公司 10.承德盛通混凝土建材厂 (未开启第二信封)11.河北能通路桥工程有限公司 (未开启第二信封)12.安徽新锐公路工程有限责任公司 (未开启第二信封)13.江西天丰建设集团有限公司 (未开启第二信封)14.河北特利特交通设施有限公司 (未开启第二信封)15.安徽天洋交通工程有限公司 16.常州市交通设施有限公司 (未开启第二信封)17.宜春市交通公路工程建设有限公司 (未开启第二信封)18.河南鑫利恒工程有限公司投标函未签字,不满足招标文件第三章“第一信封形式评审与响应性评审标准”第二款规定。19.江西省路桥隧道工程有限公司投标文件中未附项目经理职称证书不能证明项目经理为工程师,不满足招标文件要求。
否决投标单位及理由:河南鑫利恒工程有限公司投标函未签字,不满足招标文件第三章“第一信封形式评审与响应性评审标准”第二款规定。江西省路桥隧道工程有限公司投标文件中未附项目经理职称证书不能证明项目经理为工程师,不满足招标文件要求。
提出异议的渠道和方式:

招标代理机构名称:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

地址:邢台市中兴东大街1699号

项目经理:张谦

联系人:张谦

电话:0319-7319970
传 真:0319-7319970
邮 箱:hbycjl@126.com


招标文件规定公示的其他内容:

邢台市国道G107京深线、省道隆昔线、邢峰线、邢和线等4条路段专项养护安防工程1标段中标候选人公示

招标项目编号:JL2020-024
所属行业:交通运输
所属地区:邢台市
招标内容:邢台市国道G107京深线、省道隆昔线、邢峰线、邢和线等4条路段专项养护安防工程1标段

中标候选人:
第一中标候选人:
投标人名称:河北世恒交通工程有限公司
预中标价:肆佰玖拾柒万捌仟玖佰零陆元(¥4978906)
项目经理:樊献锋工程师注册编号:冀213191915197

业绩:
1、邢台县梁石线(北梁元店村至南台村段)升级改线工程(一标段);

2、邢台县乡道Y077S323130521至紫金山段灾后修复工程
项目总工:李晓飞 工程师证书编号:0976082
业绩:
1、邢台县梁石线(北梁元店村至南台村段)升级改线工程(一标段);

2、邢台县乡道Y077S323130521至紫金山段灾后修复工程。
企业业绩:
1、巨鹿县黄巾大道大修工程施工;

2、邢台县梁石线(北梁元店村至南台村段)升级改线工程(一标段)

3、邢台县乡道Y077S323130521至紫金山段灾后修复工程

第二中标候选人:
投标人名称:河北路桥交通工程有限公司
预中标价:肆佰玖拾捌万零贰拾肆元(¥4980024)
项目经理:王江涛工程师注册编号:冀113151617550

业绩:
1、广西贵港市平南县至桂平市高速公路交通安全设施工程JA-01合同段工程。

2、桂平至金田一级公路

3、项目总工:刘红涛高级工程师证书编号:2018D0300G0006

业绩:
1、广西贵港市平南县至桂平市高速公路交通安全设施工程JA-01合同段工程。

2、安徽省潜山县至宿松县高速公路交通安全设施工程JA-01合同段。
企业业绩:
1、灵山至合浦一级公路工程。

2、安徽省潜山县至宿松县高速公路交通安全设施工程JA-01合同段

3、广西贵港市平南县至桂平市高速公路交通安全设施工程JA-01合同段工程
第三中标候选人:
投标人名称:安徽天洋交通工程有限公司
预中标价:肆佰玖拾捌万伍仟肆佰玖拾元(¥4985490)
项目经理:闵沂工程师注册编号:皖134131410702
业绩:
1、云南上关至鹤庆高速公路交通安全设施施工;

2、集双高速集安至通化段交通安全防护设施工程
项目总工:曾杏香高级工程师证书编号:FGY20121052

业绩:
1、集双高速集安至通化段交通安全防护设施工程;

2、滁州至淮南高速公路滁州至定远段交通安全设施工程
企业业绩:
1、鸿门互通立交交通安全设施工程;

2、云南上关至鹤庆高速公路交通安全设施施工;

3、济南至祁门高速公路利辛至淮南段交通安全设施工程第JQLHJA-03标段;
全部投标单位:
序号投标人得分

1.河北路桥交通工程有限公司

2.中海外交通建设有限公司 (未开启第二信封)

3.河北辰五建筑集团有限公司 (未开启第二信封)

4.石家庄市博大交通公路工程设施有限公司 (未开启第二信封)

5.太原市锐光交通安全设施有限公司 (未开启第二信封)

6.沙河市飞耀交通设施有限公司 (未开启第二信封)

7.山西长达交通设施有限公司 (未开启第二信封)

8.河北康拓公路养护工程有限公司 (未开启第二信封)

9.河北世恒交通工程有限公司

10.承德盛通混凝土建材厂 (未开启第二信封)

11.河北能通路桥工程有限公司 (未开启第二信封)

12.安徽新锐公路工程有限责任公司 (未开启第二信封)

13.江西天丰建设集团有限公司 (未开启第二信封)

14.河北特利特交通设施有限公司 (未开启第二信封)

15.安徽天洋交通工程有限公司

16.常州市交通设施有限公司 (未开启第二信封)

17.宜春市交通公路工程建设有限公司 (未开启第二信封)

18.河南鑫利恒工程有限公司投标函未签字,不满足招标文件第三章“第一信封形式评审与响应性评审标准”第二款规定。

19.江西省路桥隧道工程有限公司投标文件中未附项目经理职称证书不能证明项目经理为工程师,不满足招标文件要求。

开标时间:2020年5月14日
评标时间: 2019年5月14日
公示开始时间:2019年5月15日
公示截止时间:2019年5月17日
招标代理机构:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

业主单位名称:邢台市公路管理处
名称:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司

地址:邢台市中兴东大街1699号

项目经理:张谦

联系人:张谦

电话:0319-7319970
传 真:0319-7319970
邮 箱:hbycjl@126.com

开标时间:2020/5/14 9:00:00
公示时间:2020/5/15 8:30:00
公示截止时间:2020/5/17 17:30:00
招标代理机构:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司
业主单位:邢台市公路管理处
项目联系人:张谦
地址:邢台经济开发区中兴东大街1699号创智园1702室
邮编:054001
电话:0319-7319970
邮箱:hbycjl@126.com
null
null
主站蜘蛛池模板: 久久奇米| 日本成人免费网站 | 欧美成人性色区 | 国产精品亚洲综合一区 | 日韩欧美一中文字幕不卡 | 国产剧情在线播放 | 欧美日韩亚洲精品一区二区 | 看一级毛片一区二区三区免费 | 超清高清欧美videos | 欧美成人全部视频 | 激情在线免费视频 | 精品国产免费第一区二区 | 啪啪小视频网站 | 国产精品日韩欧美亚洲另类 | 看三级毛片 | 高清在线一区二区三区亚洲综合 | 日韩精品中文字幕一区二区三区 | 国产午夜精品免费一二区 | 成年人网站在线 | 成人免费片 | a天堂专区一区二区三区 | 91亚洲精品一区二区在线观看 | 国产区图片区小说区亚洲区 | 青青艹在线观看 | 久久奇米 | 成人性爽大片免费看 | 99视频网址 | 国产xxx免费观看 | 99久久一区二区精品 | 99精品众筹模特私拍在线 | 奇米福利视频 | 成人免费草草视频 | 久久精品区 | 欧美激情综合亚洲一二区 | www.久久久| 精品久久国产老人久久综合 | 久久精品视频免费播放 | 久久久久久久国产视频 | 日韩免费视频播播 | 韩国毛片网站 | 日韩欧美一中文字幕不卡 |