7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

市公安局购置LED电子显示屏中标结果公告

2019-11-06 来源:芜湖市公共资源政府采购
 

 

 

市公安局购置LED电子显示屏项目成交结果公告

一、项目相关情况

项目名称:市公安局购置LED电子显示屏

项目编号:WH01CG2019HW5055

 

采购方式:竞争性谈判

采购公告发布日期:2019年10月25日 09时00分00秒

采购日期:2019年11月01日

 

成交供应商名称: 合肥禾谷通讯科技有限公司;

成交供应商联系地址:合肥市庐阳区蒙城北路135号蓝筹星座大厦1105室

成交金额:582500.00元

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 符合招标文件要求。

评审委员会名单: 许金水,刘祎,郑晖。

采购人名称:芜湖市公安局

地址:芜湖市鸠江区

联系人:干甜甜

联系方式:0553-3828428

采购机构名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:无为县无城中江花园1幢202室

项目负责人: 许小娇 联系电话: 13395551056

收费标准: 按《关于招标采购代理服务费有关事项的通知》(公管【2016】139号文)执行, 收费金额: 6990.00元。

公告期限:2019年11月05日 10时00分00秒至2019年11月07日 00时00分00秒(不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向 代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 芜湖市鸠江区 城市之光B2地块12#楼329 ,联系电话: 13395551056。

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

 

(一)废标情况:

1、废标单位:芜湖道成机电工程服务有限公司

情形描述:投标单位未按谈判文件要求提供高清视频会议终端无缝对接承诺函。

依据条款:未实质性响应谈判文件要求。

处理:作无效标处理。

2、废标单位:安徽云中瑞信建筑智能化工程有限公司

情形描述:投标单位未按谈判文件要求提供高清视频会议终端无缝对接承诺函。

依据条款:未实质性响应谈判文件要求。

处理:作无效标处理。

特此公告。

 

安徽省永光工程项目管理有限公司

2019年11月05日

 


 
 

 

 

市公安局购置LED电子显示屏项目成交结果公告

一、项目相关情况

项目名称:市公安局购置LED电子显示屏

项目编号:WH01CG2019HW5055

 

采购方式:竞争性谈判

采购公告发布日期:2019年10月25日 09时00分00秒

采购日期:2019年11月01日

 

成交供应商名称: 合肥禾谷通讯科技有限公司;

成交供应商联系地址:合肥市庐阳区蒙城北路135号蓝筹星座大厦1105室

成交金额:582500.00元

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 符合招标文件要求。

评审委员会名单: 许金水,刘祎,郑晖。

采购人名称:芜湖市公安局

地址:芜湖市鸠江区

联系人:干甜甜

联系方式:0553-3828428

采购机构名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:无为县无城中江花园1幢202室

项目负责人: 许小娇 联系电话: 13395551056

收费标准: 按《关于招标采购代理服务费有关事项的通知》(公管【2016】139号文)执行, 收费金额: 6990.00元。

公告期限:2019年11月05日 10时00分00秒至2019年11月07日 00时00分00秒(不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向 代理机构 提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 芜湖市鸠江区 城市之光B2地块12#楼329 ,联系电话: 13395551056。

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

 

(一)废标情况:

1、废标单位:芜湖道成机电工程服务有限公司

情形描述:投标单位未按谈判文件要求提供高清视频会议终端无缝对接承诺函。

依据条款:未实质性响应谈判文件要求。

处理:作无效标处理。

2、废标单位:安徽云中瑞信建筑智能化工程有限公司

情形描述:投标单位未按谈判文件要求提供高清视频会议终端无缝对接承诺函。

依据条款:未实质性响应谈判文件要求。

处理:作无效标处理。

特此公告。

 

安徽省永光工程项目管理有限公司

2019年11月05日

 


null
null
主站蜘蛛池模板: 国产免费拍拍视频在线观看网站 | 国产一级高清视频在线 | 日韩成人在线影院 | 欧美性色欧美a在线播放 | 久久成人网18网站 | 国产日韩欧美在线观看播放 | 国产成人综合一区精品 | 奇米最新视频 | 日本在线网址 | 69福利视频 | 欧美成人xxx | 欧美性猛交一区二区三区 | 欧美日韩国产福利视频 | 国产成人18黄网站免费网站 | 精品国产免费第一区二区三区日韩 | 欧美日韩在线观看一区 | zsvdy午夜片| 成人做爰全过程免费看视频 | 插婷婷 | 69国产成人综合久久精品91 | 成人精品一区二区不卡视频 | 国产精品久久久久久久久免费观看 | 日韩欧美一区二区三区在线观看 | sss欧美华人整片在线观看 | 成人小视频在线 | 欧美日韩成人午夜免费 | 国产精品久久久久不卡绿巨人 | 成人午夜精品久久久久久久小说 | 国产日韩欧美精品在线 | 成人精品一区二区久久久 | 九九99九九精彩 | 欧美一级毛片免费高清小说 | 九九老司机在线视频精品 | 国产片免费观看 | 精品国产免费第一区二区三区日韩 | 国片一级 免费看 | 国产成人综合自拍 | 欧美日韩中文字幕在线 | 毛片大全 | 欧美视频在线观看爱爱 | 91无套极品外围在线播放 |