7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

昆明市西山区城市管理局2019年西山区景观提升高层灯光亮化设施维护工程采购中标公告

2019-05-05 来源:中国政府采购中标

结果公示表 备案登记编号: FKMXS2019040044

采购人

昆明市西山区城市管理局

公示发布时间

2019年4月30日

工程名称

2019年西山区景观提升高层灯光亮化设施维护工程采购

开标时间

2019年4月29日10:30

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

采购数量

1

采购预算

950000元

中标候选人名称

中标候选人地址

投标报价

服务期限

质量标准

投标人响应招标文件的资格能力条件

失信惩戒情况

综合得分

第一中标候选人

云南滇威新能源科技集团有限公司

云南省昆明市西山区海口工业园区管委会一楼

下浮8%

自发出中标通知书之日起一年。

符合采购人要求及现行相关质量验收标准,一次性验收合格。

投标人是具备建设行政主管部门颁发的城市及道路照明工程专业承包叁级资质且有安全生产许可证的独立法人,财务状况良好,履约及信誉状况良好。

92.00

第二中标候选人

云南明通照明工程有限公司

云南省昆明市滇池路中央购物金座1幢B单元第6层B603号

下浮2%

自发出中标通知书之日起一年

符合采购人要求及现行相关质量验收标准,一次性验收合格

投标人是具备建设行政主管部门颁发的城市及道路照明工程专业承包贰级资质且有安全生产许可证的独立法人,财务状况良好,履约及信誉状况良好。

84.16

第三中标候选人

昆明鹏程科技有限公司

云南省昆明市西山区广福路西延长线智苑小区17栋2单元202号

下浮8%

自发出中标通知书之日起一年

符合采购人要求及现行相关质量验收标准,一次性验收合格。

投标人是具备建设行政主管部门颁发的城市及道路照明工程专业承包壹级资质且有安全生产许可证的独立法人,财务状况良好,履约及信誉状况良好。

82.20

评委名单

郑川、孙秋、李敏、夏永清、陈思曲

废标情况

(1)昆明利亚德科技开发有限公司投标文件格式不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.1项第4款要求,故不得通过形式与响应性评审;(2)云南科艺照明有限公司未提供项目经理近三个月的社保证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”1.4.1项规定,不得通过资格审查。

采购人及其代理机构地址、联系方式

采购人地址:昆明市西山区秀苑路188号 采购人联系方式:0871-68227623

代理机构:北京求实工程管理有限公司 代理机构地址:昆明市西山区日新中路润城第一大道写字楼5栋12层

代理机构联系方式:0871-68375449-602

                         
null
null
主站蜘蛛池模板: 黄色在线播放网址 | 国产精品成人免费 | 国产欧美一区二区三区免费 | 青青青视频免费观看 | 成人在线免费观看网站 | 精品国产不卡一区二区三区 | 人喾交性专区免费 | 国产视频二区在线观看 | 欧美日韩国产另类一区二区三区 | 欧美性色黄大片一级毛片视频 | 成人一级片在线观看 | 黄色一级免费网站 | 爱爱视频网站免费 | 国产成人免费高清在线观看 | 欧美日韩国产精品综合 | wwww在线观看| 日本公共厕所www撒尿观看 | 成人做爰视频www片 成人做爰网站免费看 | 国产精品高清全国免费观看 | 日韩毛片大全免费高清 | 奇米777影视 | 爱爱精品视频 | 黄色毛片在线播放 | 欧美 日韩 视频 | 国产中文字幕亚洲 | 国产极品精频在线观看 | 成人午夜精品网站在线观看 | 欧美成人剧情中文字幕 | 国产一区二区三区在线看 | 欧美专区在线 | 欧美成人www在线观看网页 | 精品三级三级三级三级三级 | 日本不卡一区二区三区在线观看 | 国产高清在线视频一区二区三区 | 成人性生交大片免费视频 | 国产三级做爰在线观看∵ | 2021最新国产成人精品免费 | 2019精品国产品免费观看 | a黄视频 | 国产精品第4页 | 奇米影视77 |