7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

中国农业银行股份有限公司沭阳县支行办公楼装饰工程

2016-03-18 来源:江苏沭阳县招投标网
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3213221602240101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国农业银行股份有限公司沭阳县支行中国农业银行股份有限公司沭阳县支行办公楼装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
         
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏天玺装饰工程有限公司 江苏华特建筑装饰工程有限公司 江苏元明装饰工程有限公司
投标报价(元) 3250017.12 3260381.84 3235810.47
项目负责人 李海霞 章明 于玮
暂估价(万元) 工程  
材料  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏天玺装饰工程有限公司 项目负责人 李海霞   320802197906060548   苏建安B(2015)0800688
技术负责人 赵成国       HO12306153
施工员 干红     装饰装修 32151020800264
安全员 浦立波       苏建安C(2015)0800126
质量员 张洪俊     土建 32151060800124
江苏华特建筑装饰工程有限公司 项目负责人 章明   320723197008274014   苏建安B(2013)0700376
技术负责人 李红霞       L201320240
施工员 陈力       32151010700247
安全员 汪涛       苏建安C(2015)0700241
质量员 高伟芹       32151060700375
江苏元明装饰工程有限公司 项目负责人 于玮   320826197402180838   苏建安B(2012)0800624
技术负责人 张素芹       HO123121198
施工员 王锋       32141010800022
安全员 张东伟       苏建安C(2015)0800710
质量员 逢晶晶       201207051000022
    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中康建设管理股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(委托代理人和项目负责人未提供养老保险登录查询信息。)
2 江苏南通三建建筑装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(委托代理人和项目负责人未提供养老保险登录查询信息。)
3 国涟建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(委托代理人提供养老保险登录密码无法查询。)
4 淮安市他石装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(委托代理人和项目负责人未提供养老保险登录查询信息。)
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏建都建设有限公司 - - - - - - -
2 江苏鸿升装饰工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏国能建设有限公司 - - - - - - -
4 江苏顺丰装饰工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏前程建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
6 江苏天玺装饰工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏雄国建设工程集团有限公司 - - - - - - -
8 江苏华特建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏兴洲建设有限公司 - - - - - - -
10 江苏通至建筑产业股份有限公司 - - - - - - -
11 江苏恒大建设有限公司 - - - - - - -
12 江苏金塔建设有限公司 - - - - - - -
13 江苏昊通市政工程有限公司 - - - - - - -
14 宿迁中阳建设有限公司 - - - - - - -
15 江苏神工装饰工程有限公司 - - - - - - -
16 徐州拓展建设工程有限公司 - - - - - - -
17 淮安市华安装饰工程有限公司 - - - - - - -
18 宿迁市德建建筑工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏恒冠建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
20 常泰建设集团有限公司 - - - - - - -
21 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 - - - - - - -
22 香山红叶建设有限公司 - - - - - - -
23 江苏新阳建设有限公司 - - - - - - -
24 江苏盈天装饰工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏中兴东源建设有限公司 - - - - - - -
26 江苏平原建设有限公司 - - - - - - -
27 江苏晟中装饰工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司 - - - - - - -
29 江苏玉磊建设工程有限公司 - - - - - - -
30 江苏领先建设有限公司 - - - - - - -
31 江苏毕加索装饰工程有限公司 - - - - - - -
32 江苏金鹰建设有限公司 - - - - - - -
33 徐州江桥建设工程有限公司 - - - - - - -
34 江苏元明装饰工程有限公司 - - - - - - -
35 江苏大筑建设工程有限公司 - - - - - - -
36 江苏启源建设工程有限公司 - - - - - - -
37 宿迁市翔泰建设有限公司 - - - - - - -
38 江苏恒天建设工程有限公司 - - - - - - -
39 常州华虹装饰工程有限公司 - - - - - - -
40 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 - - - - - - -
41 淮安市华东装饰工程有限公司 - - - - - - -
42 江苏中菀建设有限公司 - - - - - - -
43 连云港市正恒建设有限公司 - - - - - - -
    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 信用得分 总分
1 常泰建设集团有限公司 0 91.36 2.63 93.99
2 常州华虹装饰工程有限公司 0 90.70 2.12 92.82
3 淮安市华安装饰工程有限公司 0 96.27 2.11 98.38
4 淮安市华东装饰工程有限公司 0 94.48 1.98 96.46
5 江苏毕加索装饰工程有限公司 0 91.77 2.09 93.86
6 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 0 92.76 2.77 95.53
7 江苏大筑建设工程有限公司 0 92.68 2.32 95.00
8 江苏国大装饰工程有限公司 0
9 江苏国能建设有限公司 0 90.56 1.96 92.52
10 江苏昊通市政工程有限公司 0 95.70 2.30 98.00
11 江苏恒大建设有限公司 0 88.54 2.48 91.02
12 江苏恒冠建筑装饰工程有限公司 0 91.48 2.09 93.57
13 江苏恒天建设工程有限公司 0 90.90 2.11 93.01
14 江苏鸿升装饰工程有限公司 0 95.42 2.47 97.89
15 江苏华特建筑装饰工程有限公司 0 96.67 2.40 99.07
16 江苏建都建设有限公司 0 95.98 2.10 98.08
17 江苏建航工程有限公司 0
18 江苏金塔建设有限公司 0 95.98 2.10 98.08
19 江苏金鹰建设有限公司 0 93.25 2.34 95.59
20 江苏领先建设有限公司 0 94.22 2.09 96.31
21 江苏平原建设有限公司 0 96.38 2.25 98.63
22 江苏启源建设工程有限公司 0 94.30 2.09 96.39
23 江苏前程建筑装饰工程有限公司 0 95.49 2.17 97.66
24 江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司 0 95.88 2.42 98.30
25 江苏神工装饰工程有限公司 0 94.79 1.98 96.77
26 江苏晟中装饰工程有限公司 0 94.08 2.11 96.19
27 江苏顺丰装饰工程有限公司 0 96.67 1.97 98.64
28 江苏天玺装饰工程有限公司 0 96.99 2.28 99.27
29 江苏通至建筑产业股份有限公司 0 93.13 1.95 95.08
30 江苏新阳建设有限公司 0 91.31 2.19 93.50
31 江苏兴洲建设有限公司 0 85.42 2.47 87.89
32 江苏雄国建设工程集团有限公司 0 96.08 2.37 98.45
33 江苏盈天装饰工程有限公司 0 95.93 2.16 98.09
34 江苏玉磊建设工程有限公司 0 91.71 2.14 93.85
35 江苏元明装饰工程有限公司 0 96.75 2.16 98.91
36 江苏中菀建设有限公司 0 92.91 2.56 95.47
37 江苏中兴东源建设有限公司 0 94.47 2.24 96.71
38 连云港市正恒建设有限公司 0 92.51 2.18 94.69
39 上海世家装饰实业股份有限公司 0
40 宿迁市德建建筑工程有限公司 0 90.67 2.52 93.19
41 宿迁市翔泰建设有限公司 0 94.95 2.11 97.06
42 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 0 91.01 2.21 93.22
43 宿迁中阳建设有限公司 0 96.75 2.11 98.86
44 香山红叶建设有限公司 0 95.62 2.41 98.03
45 徐州江桥建设工程有限公司 0 96.34 2.12 98.46
46 徐州拓展建设工程有限公司 0 95.24 2.26 97.50
    7、拟确定中标人:江苏天玺装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2016/3/17起,至2016/3/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:中国农业银行股份有限公司沭阳县支行
日期:2016/3/17
null
null
主站蜘蛛池模板: 欧美福利在线 | 日本一二三区免费 | 国产高清美女一级a毛片久久w | 草久在线播放 | 久久综合婷婷 | 成人亚洲视频 | fc2成人免费人成在线观看播放 | 玖玖99视频 | 欧美偷| 国产精品国产三级在线专区 | 国产 日韩 欧美在线 | 欧美视频一区二区在线观看 | 国产精品视频久久久 | 国产一区二区久久 | 狠狠狠狼鲁欧美综合网免费 | 国产福利精品视频 | 国产成人综合亚洲欧美在 | 国产精品成人自拍 | 成人黄页网站免费观看大全 | xxxx性视频| 久久精品国产久精国产80cm | 精品国产一区二区三区免费 | 99久久精品国产免看国产一区 | 美国一级毛片在线观看 | 成人综合国产乱在线 | 成人亚洲视频在线观看 | 欧美一区二三区 | 国产精品免费一区二区三区 | 成年人在线观看 | www.国产成人 | 成人免费一区二区三区视频软件 | 国产宾馆自拍 | 国产91色综合久久免费分享 | 欧美成人a视频 | 高清日本撒尿xxxx | 欧美bbbbbxxxxx | 欧美日韩亚洲综合在线一区二区 | www射| 98成人网 | 久久精品综合一区二区三区 | 欧美成人性色区 |