7788色淫网站免费观看_7799精品视频天天看视频_77tv色成人_77成人影视_欧美大片一区二区三区_欧美大杂乱xxxxxx

null
null
您的位置:数字音视网/中标公告详细

宜兴市金鸡山公园二期亮化工程评标结果公示

2011-04-25 来源:江苏宜兴市
编号:YXS20100501709 
宜兴市城市建设发展有限公司 宜兴市金鸡山公园二期亮化工程2011419日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:
中标候选人名单
中标候选人
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目经理
第一中标候选人
宜兴市华源电力建设有限公司
197.00
145
合格
罗燕
第二中标候选人
无锡市光辉光电安装工程有限公司
196.82
145
合格
章全根
第三中标候选人
江苏省强盛市政安装工程有限公司
200.61
145
合格
杨俭
资格后审不合格名单
废标(或低于成本价)情况
投标人名称
废标(或低于成本价)依据
苏州市凌云市政建设有限公司
未按招标文件要求提供电子投标文件(副本光盘)
无锡市伟翔电气设备安装有限公司
材料费低于规定的限值
宜兴市金磊照明安装工程有限公司
材料费低于规定的限值
宜兴市良光城市照明工程有限公司
材料费低于规定的限值
宜兴市顺达城市照明工程有限公司
材料费低于规定的限值
苏州文正机电设备安装工程有限公司
材料费低于规定的限值
宜兴市宏力灯杆灯具有限公司
人工费低于规定的限值
投标报价修正
投标人业绩及奖项得分情况
技术标评分情况
各投标人最终总得分
投标人名称
商务标
技术标
项目经理答辨
信誉及业绩
总得分
宜兴市华源电力建设有限公司
100.00
 
 
 
100.00
无锡市光辉光电安装工程有限公司
99.91
 
 
 
99.91
江苏省强盛市政安装工程有限公司
98.17
 
 
 
98.17
现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:2011420日至2011 421日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。
                                                     2011年4月19日

 

null
null
主站蜘蛛池模板: 成人影视在线观看 | 精品国产一区二区三区不卡 | 日韩欧美一级a毛片欧美一级 | 精品国产免费观看久久久 | 成人 日韩 在线 | 黄在线观看www免费看 | 国产成人精品日本亚洲18图 | 国产精品免费视频能看 | 精品日韩在线 | 日韩精品一区二区在线观看 | 99精品视频在线观看re | 99久久精品国产一区二区成人 | 2018年国产成人精品视频 | 久久精品亚洲一区二区 | 黄色骚片 | 欧美成人黑人视频免费观看 | 欧美日韩成人在线观看 | 日韩欧美成人乱码一在线 | 日韩不卡一区 | 欧美成a人免费观看久久 | 久久久久亚洲精品一区二区三区 | 欧美a级毛片免费播敢 | 成人性生交视频免费观看 | 国产黄色片在线观看 | 久久99国产亚洲精品观看 | 久久久国产一区二区三区 | 精品一区二区在线欧美日韩 | 97成人啪啪网 | 欧美毛片一级的免费的 | 草色在线 | 欧美成人性h版 | 国产精品久久久久a影院 | 国产精品三级a三级三级午夜 | 国内自拍网红在综合图区 | a毛片全部播放免费视频完整18 | 91福利网winktv | 欧美成人高清手机在线视频 | 日本一道本中文字幕 | 精品中文字幕乱码一区二区 | 成人爱爱免费视频 | 日韩欧美三区 |